Коробка с карандашандрами• 24 ноября 2021

Собеседование

Девочки очень нужен совет, завтра еду на собеседование на помощника бухгалтера по зарплате, какие вопросы задаются на собеседовании на такую должность, очень переживаю незнаю к чему готовиться
40каградусная• 24 ноября 2021
послушаю, сто лет не была на собеседованиях
ОченьПриятно-Царь• 24 ноября 2021
Досконально знать все о зп
Проводки
Проценты и т.д
Печальки.нет• 24 ноября 2021
Смотря кто будет собеседовать. Айчар скорее всего вопросы будут чего хотите достичь и кем вы себя видеть черным или синим квадратиком.
Если бух то четко и по делу.
Манный комочек• 24 ноября 2021
Мне давали 5 задачек решить (и проводки написать), спрашивали % ставки по налогам, как рассчитываются больничные, отпускные, как считается средняя з/п, просили высчитать коэффициент индексации, сроки выплаты аванса/зарплаты, минимальную з/п и т.п. (это не на одном собеседовании)
Манный комочек• 24 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Если бух то четко и по делу.
Айчар давал задачки
Манный комочек• 24 ноября 2021
Еще про налоговые льготы спрашивали
Манный комочек• 24 ноября 2021
Еще по договорам ГПХ спрашивали, спрашивали про то, как в отчетах отображаются те, кто принят по договору ГПХ, нужно ли подавать уведомление.
как оплачиваются выходные и часы сверх нормы (но эти вопросы задавали в компании, где полностью белая з/п, там, где минималка - не спрашивали)
Манный комочек• 24 ноября 2021
А были и такие, кто ничего не спрашивал
автор Коробка с карандашандрами • 25 ноября 2021
Ответ дляМанный комочек
Подскажите а какой %ЕСВ с зарплаты сейчас?
В кампании которой работаю инфу о зп не предоставляют, ни налоги ни оклад(((
Манный комочек• 25 ноября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
22%. Но он не с з/п, а на з/п
железный занавес• 25 ноября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Может не нужно вам на зп