Соображалочка• 24 ноября 2021
Девочки! Посоветуйте ,кто где ёлку покупал??
Получила я сегодня свою"зелёную красавицу".. ..😫 Почти за 3 тыс....
Заказывала на сайте Хатынка. Кто то из девочек здесь заказывал у них, ну и я туда же(. Не знаю, это я такая везучая или они все такое г**?!.
Ветки скручены проволокой, которая на соплях держится, просто разваливается в руках! Все топорно и похабно сделано(( Ну не три копейки же стоит!
Она ж рассыпется нафиг на следующий же год. Завтра поволоку обратно отправлять.
Ну вот что делать? Где искать??😭😭