25 ноября 2021

Как думаете, что о нас думают в Северной Корее? Я уже и не знаю где лучше...

Читаю четвёртую промышленность Клаус Шваб. Он сказал мы никогда не вернёмся к прежней жизни. Наша жизнь разделилась на до и после. А в Северной Корее иноземно как? Почему другие страны тоже не хотят закрыться и жить за «свой счёт», обходиться ресурсами страны?
Вечный двигатель 25 ноября 2021
Думаю, большинство людей в Северной Корее и не знают о нашем существовании. Там все нааамного печальнее. Думайте, перед тем, как такое писать. И радуйтесь, что вы тут, а не там
автор Телефон Рубика 25 ноября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Думаю, большинство людей в Северной Корее и не знают о нашем существовании. Там все нааамного печальнее. Думайте, перед тем, как такое писать. И радуйтесь, что вы тут, а не там
Смотрела выпуск Лядова из Северной Кореи, ничего критичного не увидела, разве что преследования на почве нелюбви к правительству. Сложилось впечатление что там как в 90х все застыло, но есть стабильность хотя бы... живут бедно, кушают ограниченный набор, это да... не хочется так жить, нас к этому ведут судя по всему...
Указка 25 ноября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Смотрела выпуск Лядова из Северной Кореи, ничего критичного не увидела, разве что преследования на почве нелюбви к правительству. Сложилось впечатление что там как в 90х все застыло, но есть стабильность хотя бы... живут бедно, кушают ограниченный набор, это да... не хочется так жить, нас к этому ведут судя по всему...
Удалено администрацией...
Добрый Жук 25 ноября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Думаю, большинство людей в Северной Корее и не знают о нашем существовании. Там все нааамного печальнее. Думайте, перед тем, как такое писать. И радуйтесь, что вы тут, а не там
Скоро мы им начнём завидовать.
спальное место 25 ноября 2021
автор, на днях приговорили к расстрелу парня, который ввез в страну на флешке сериал Кальмар.. А те кто успел у него скачать его, нескольких к пожизненному, нескольких на другие сроки. Все молодые ребята..
Что у вас там в голове, что с темой такой стремной зашли ночью?
маминаБубочка 25 ноября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Смотрела выпуск Лядова из Северной Кореи, ничего критичного не увидела, разве что преследования на почве нелюбви к правительству. Сложилось впечатление что там как в 90х все застыло, но есть стабильность хотя бы... живут бедно, кушают ограниченный набор, это да... не хочется так жить, нас к этому ведут судя по всему...
Ни к чему нас не ведут.
Вы даже не представляете, как живут люди в северной корее.
маминаБубочка 25 ноября 2021
Ответ дляспальное место
автор, на днях приговорили к расстрелу парня, который ввез в страну на флешке сериал Кальмар.. А те кто успел у него скачать его, нескольких к пожизненному, нескольких на другие сроки. Все молодые ребята..
Что у вас там в голове, что с темой такой стремной зашли ночью?
У них даже банальные дорамы о любви, без крови и прочего, запрещены.
маминаБубочка 25 ноября 2021
Наша жизнь - чья конкретно? Украина или Мир?
маминаБубочка 25 ноября 2021
И вообще, пожалуйста, не нагнетайте. Вы из-за вакцинации так взволнованы?
Ёшки_Матрёшки 25 ноября 2021
Меньше всего меня интересует, мнение Кореи о нас.
Не прохожу мимо 25 ноября 2021
Автор онлайн читаете? Поделитесь ссылкой
Уси Пуси 25 ноября 2021
В северной Корее приговорили к смертной казни через расстрел мужика,который на флешке провез в страну фильм ’Игра в кальмара’,а студента,купившего фильм к пожизненному приговорили. Хотите жить в такой стране?????
На привозе 25 ноября 2021
Ответ дляспальное место
автор, на днях приговорили к расстрелу парня, который ввез в страну на флешке сериал Кальмар.. А те кто успел у него скачать его, нескольких к пожизненному, нескольких на другие сроки. Все молодые ребята..
Что у вас там в голове, что с темой такой стремной зашли ночью?
Странно. Там же нельзя выезжать. Занавес!
Ничего, ждём аналогичного сценария
Гопница-Советчица 25 ноября 2021
Та і мови нема,в нас краще,там жах,почитайте і подивіться фото
МатьЧасть 25 ноября 2021
Вы точно все знаете про законы и порядки северной Кореи?
Вы знаете, что один молодой человек продал несколько флешок с сериалом Игра в кальмар, школьникам.
Его к растрелу приговорили, школьников в тюрьму, директора и учителя на каторгу.
Или вы видите только плюсы от использования своих ресурсов?

Невозможно жить своими ресурсами и в замкнутом пространство в рамках одной страны.
Развития будет ноль, сталая стагнация - да.
Баба Яга 25 ноября 2021
Ответ дляспальное место
автор, на днях приговорили к расстрелу парня, который ввез в страну на флешке сериал Кальмар.. А те кто успел у него скачать его, нескольких к пожизненному, нескольких на другие сроки. Все молодые ребята..
Что у вас там в голове, что с темой такой стремной зашли ночью?
Зато стабильность.
Вот из за таких и живем плохо.
Пасти Ла 25 ноября 2021
Им хотя бы не диктует мировое закулисье. А у нас что мы сейчас наблюдаем? Не обязательно же у себя такой треш делать как в Корее, но как-то отделиться от мирового безумия и жить волей нашего народа уже было бы хорошо. Лишь бы народ был номальный и прогнать прихвостней мирового закулисья или соседней бывшей братской. И больше не допускать. Но одни не протянем, наверно(
Сирожено_пирожено 25 ноября 2021
Северная Корея не знает о существовании Украины ))

А вообще наша Украина на этом фоне райская страна с коррупцией и тарифы детским лепетом покажутся.
Скелет дыни 25 ноября 2021
Автор,выв России живёте? Откуда у вас такие мысли??
Вечный двигатель 25 ноября 2021
Ответ дляДобрый Жук
Скоро мы им начнём завидовать.
Вот это вас торкнуло. Сочувствую
Вечный двигатель 25 ноября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Смотрела выпуск Лядова из Северной Кореи, ничего критичного не увидела, разве что преследования на почве нелюбви к правительству. Сложилось впечатление что там как в 90х все застыло, но есть стабильность хотя бы... живут бедно, кушают ограниченный набор, это да... не хочется так жить, нас к этому ведут судя по всему...
Вы немножко не тот фильм посмотрели, постановочный.
Вечный двигатель 25 ноября 2021
’в лучах солнца’ посмотрите. Туда вам точно не захочется
Полиэтиленовый привет 25 ноября 2021
Живя в северной Корее, вы бы никогда не смогли бы задать вопрос на независимом ресурсе интернета. Или получить другую информацию из сети.
Там нет интернета. Там нет смартфонов. Там нет даже дисковых телефонов. Какие 90-е? Там 30-е годы прошлого столетия.
У вас за счастье будет иметь велосипед.
Есть только рис и только определённое количество его в день.
У мужчин будет возможность иметь стрижку только из трёх утверждённых. Одна из которых лысый. Вторая, как у Кима.
А... телевизор это роскошь.
Машины только у высокопоставленных людей.
ЭтаваНиМожетБыть 25 ноября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Вы немножко не тот фильм посмотрели, постановочный.
О Северной Корее не может быть не постановочных фильмов. Снимать можно только то, что разрешат. Никто съёмочную группу не пустит свободно ездить, где вздумается, разговаривать с тем, с кем вздумается.
Вечный двигатель 25 ноября 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
О Северной Корее не может быть не постановочных фильмов. Снимать можно только то, что разрешат. Никто съёмочную группу не пустит свободно ездить, где вздумается, разговаривать с тем, с кем вздумается.
Мой пост #22. Очень советую. Не постановочный
Амели на мели 25 ноября 2021
Ответ дляУси Пуси
В северной Корее приговорили к смертной казни через расстрел мужика,который на флешке провез в страну фильм ’Игра в кальмара’,а студента,купившего фильм к пожизненному приговорили. Хотите жить в такой стране?????
Нуда наверное как вацинироватся, так что вы это же нарушение прав и свобод, а тут бред хотеть жить как в Сесерной Корее, вот что у таких в головах, когда люди научатся думать сами а не слушать недо блогеров, и таких же журналистов. Отправить бы туда и посмотреть как будут отстаивать свои права под дулом автомата.
ЭтаваНиМожетБыть 25 ноября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Мой пост #22. Очень советую. Не постановочный
Ещё раз. Вы понимаете, как люди заезжают в Северную Корею? Как проводятся съёмки? Я вижу, что нет.
Вечный двигатель 25 ноября 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ещё раз. Вы понимаете, как люди заезжают в Северную Корею? Как проводятся съёмки? Я вижу, что нет.
Вы смотрели этот фильм? Там как раз снимали втихую, помимо разрешённого. Вы спорите в пустоту, гляньте фильм, потом поговорим
ЭтаваНиМожетБыть 25 ноября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Вы смотрели этот фильм? Там как раз снимали втихую, помимо разрешённого. Вы спорите в пустоту, гляньте фильм, потом поговорим
Невозможно ничего втихую снять в Северной Корее. Понимаете?
Вечный двигатель 25 ноября 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Невозможно ничего втихую снять в Северной Корее. Понимаете?
Дурак бы спорил, я не буду