На-перекуре• 25 ноября 2021
Как сделать визу D в германию если я психолог? дадут сейчас?
Могу работать где угодно
На-перекуре
• 25 ноября 2021
Ответ дляБерюковна
У вас немецкий В1?
нет, но я читала что не нужен немецкий, хватит английского + контакт на работе
АфродитаПетровна• 25 ноября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Вы будете работать с немцами на английском языке?
Сам себе Петросян• 25 ноября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Читали де?
На сайті німецького консульства чи в якого блохера в інсті?
Бентливуман• 25 ноября 2021
У вас должен быть контракт с работодателем , язык В2 с сертификатом и еще ооогромная куча документов , апостилированых, переведенных и подтвержденных в Германии
Группы в Фейсбуке смотрите
На-перекуре
• 25 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
Группы в Фейсбуке смотрите
По моему все таки язык не обязателен. То что я читаю - достаточно английского, главное контракт с работодателем
На-перекуре
• 25 ноября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Психологом вряд-ли)) там эту специальность по наследству передают))
почему?
На-перекуре
• 25 ноября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
удаленно с кем угодно
ЗабежАЛОЧКА• 25 ноября 2021
Ответ дляНа-перекуре
почему?
Потому что так. Это не у нас все кому не день работают психологами: и с дипломами, и без. А там правила жёсткие.
И что за психолог? С дипломом института или международным сертификатом психотерапевта? В Германии посещение психотерапевта по страховке, не все методы психотерапии страхуются.
На-перекуре
• 25 ноября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
и института и международным сертификатом, да
АфродитаПетровна• 25 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Читали де?
АфродитаПетровна• 25 ноября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Не ну если вы так считаете, тогда конечно без проблем будете психологировать фрицев.
АфродитаПетровна• 25 ноября 2021
Ответ дляНа-перекуре
удаленно с кем угодно
В смысле удаленно? Вы очень известный психолог с мировым именем, что у вас запись на год вперёд? Если так, то смысл вам вообще куда-то ехать, кроме Багам, там удаленно намного комфортнее работать, зимой особенно
На-перекуре
• 25 ноября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
мне нужна германия)
Бентливуман• 25 ноября 2021
Ответ дляНа-перекуре
мне нужна германия)
Без языка вас никто на работу не возьмет , в Германии все очень строго
П.с. муж врач , работает в Германии
Ищите всю информацию в интернете и в специальных группах
П.с. муж врач , работает в Германии
Гага Газу• 25 ноября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
А что в этом такого удивительного?
Тоже офер из Германии, немецкого даже а1 нет.
Собеседовалась на англ.
Лень гуглить• 25 ноября 2021
Ответ дляНа-перекуре
мне нужна германия)
Вы по работе и специальности психолога никогда не получите национальную визу, которая даёт право на внж
Лень гуглить• 25 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
П.с. муж врач , работает в Германии
И с языком не возьмут без ВНЖ и разрешения на работу