Папобус• 11 января 2014
Вы даете траву кошкеговорят очищает желудок, нарвала-ел
Перевожу на натуральное питание--принесла травы нарвала за домом-ел(зеленая длинненькая-наша собака ела-потом рвала ею-сказали очищает желудок).А какую вы покупаете и проращиваете(продается в зоомагазинах)!
Наталия Попович• 11 января 2014
Может лучше на улице котика выгулять? Он сам себе нужную травку найдет.
Наталия Попович• 11 января 2014
Я, естественно, имею ввиду период, когда травка растет на улице. А зимой могут и без нее, это же природа.
кураГАЛЯ• 11 января 2014
Вообще на улице он пырей траву грызет все лето а зимой не ходит на улицу, ему не интересно -птичек нет
Папобус
• 11 января 2014
В городе на улице дворняг полно-и кот квартирный всего боится там-думаете будет сидеть щипать травку.Я нарвала-принесла помыла ее-а потом коту!
borsuk-lena• 11 января 2014
Покупаю в зоомагазине,она в лоточке,заливаю водой,через несколько дней прорастает.По сезону - трава с улицы. Моя ест,балдеет.
Папобус
• 11 января 2014
Продается игрушка-ее поливаеш и из нее растет травка-кто пользовался,какую надо брать?
Папобус
• 11 января 2014
Ответ дляborsuk-lena
Сколько стоит-какое зерно прорастает???(пшеница...овес...???)
borsuk-lena• 11 января 2014
Там в составе разные зерна,стоит в зависимости от упаковки ,около 10 грн.
Маруська Му• 12 января 2014
не приносите траву с улицы! Не соображаете, что она грязная, инфекция, другие животные по ней бегали, больные. Траву высаживать надо. Семена продаются. В инете прочитайте как правильно.
Маруська Му• 12 января 2014
в зоомагазине стоит пачка 2 грн. На месяц. Прорастает неделю. А вы здоровьем животного рискуете на бОльшие деньги
Мастер Пис• 14 января 2014
не нужно выгулоивать кота на улице, драпанет на дерево, что потом за ним на дерове лезть)
в зоомагазинах продаетсяи пророщенная травка и травку которубю вы можете сами прорастить.