МойНеТакой• 25 ноября 2021
где брали обувь? памагитее!!!
девочки, прошу совет по покупке обуви)) плиз
нужна боты кожа, мех, чтоб не сильно трактор на подошве, но и больше под спорт. Накупила костюмов флисовых, а в кроссовках холодно уже...
может, кто выбрал классные - покажите, а?)))
Меряю линейкой• 26 ноября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
+ за Экко!
У меня такая модель с 2017 года, серые, покупала по полной цене в интертопе. Носятся отлично!
Затем купила такие же коричневые, в прошлом году такие же чёрные, здесь в продавалке.
Самая удобная, ненавязчивая модель и с джинсами и со спортивными штанами.
Да, подошва скользкая, но когда он у нас был тот снег?
Эти с новой подошвой, не скользит