Ля-ля-ля• 25 ноября 2021
Поделитесь впечатлениями - электро акупунктура
Может быть, кто-то делал себе - поделитесь, пожалуйста, впечатлениями: эффект был?
Партизанка• 25 ноября 2021
Если специалист знает точки то эта процедура помогает. Это то же иглоукалывание
Ля-ля-ля
• 25 ноября 2021
Ответ дляПартизанка
Так вот об иглоукалывании я тоже не в курсе - насколько оно действенно?
ОноВамнадо• 25 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Очень действенно.
Я за раз бросила курить
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
навсёлько, если реально спец делает. Сразу помоает. Был раньше китаец недалеко, много лет как палочка-выручалочка, жаль, уехал.