Оле Лукойе• 26 ноября 2021
Депрессия и тревожное расстройство ?
Что реально вам помогло? С каждым годом ситуация ухудшается. Частые головные боли, все серое кругом, с трудом выполняю домашние дела…
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 ноября 2021
вам надо сходить к невропатологу , если не поможет к психотерапевту , если боитесь можно к частному
Оле Лукойе
• 26 ноября 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ад принимала ципралекс , все вернулось
Майская киска• 26 ноября 2021
Ответ дляОле Лукойе
Ад принимала ципралекс , все вернулось
Сколько времени принимали и через сколько вернулось? Как Вы работаете в таком состоянии или уже не работаете?
Оле Лукойе
• 26 ноября 2021
Ответ дляМайская киска
Не работаю. Вернулось через мес - полтора
Оле Лукойе
• 26 ноября 2021
Ответ дляМайская киска
Вы не работаете именно по этой причине?Как долго?
Да… я потеряла память, сосредоточеность, избегаю людей. В целом физически еще очень трудно. 7 лет …
Майская киска• 26 ноября 2021
Вы только ципралекс принимали?И Вы его только 1 раз принимали или периодически его принимаете?
Оле Лукойе
• 26 ноября 2021
Ответ дляМайская киска
Прописали , принимала несколько мес. Поправилась на 1 размер
и гидезапам немного. Вообще старалась жить без препаратов какое- то время
Гадаю_По_шнуркам• 26 ноября 2021
Вам нпдо заниматься своим саморазвитием-читать слушатт книги на ютуб по психологии,экзотерики,медитации,начните с джо диспенза как изменить саое сознание там и медитации,из таблеток гомеопатию-игнация 1000 по 3 крупинки-дозировку сами смотрите если не пойдете а врачу-гомеопату.вам таблетки не помогут моя мама 15 лет на них-без них не может,жуткая побочка,слюни текут и тоже не помагают
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 ноября 2021
Ответ дляОле Лукойе
Ад принимала ципралекс , все вернулось
Автор вам нужен не только толковый психотерапевт и АД но и психотерапия , какая конкретно должен подобрать врач
Кокосиха• 26 ноября 2021
Ответ дляОле Лукойе
Ад принимала ципралекс , все вернулось
Как долго пили? Вес на нем не набрали?
Кокосиха• 26 ноября 2021
Ответ дляОле Лукойе
Сколько инс пили? И набрали вес потому что аппетит увеличился?
Оле Лукойе
• 26 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
Как долго пили? Вес на нем не набрали?
Набрала. Полгода приема
тело речь ум Я• 26 ноября 2021
Универсального метода или способа достижения результата не существует. Комбинация таблетки + терапия + самостоятельно приложенные усилия = желаемый результат.
А в действительности, подавляющее большинство людей банально ленивые и безвольные, постоянно ноют и жалуются.
И даже бесплатно в терапию не идут, проверял!
Пока человека конкретно не прижмёт, и это уже станет последней каплей его терпения, вот тогда и начинают что-то делать.
Кокосиха• 26 ноября 2021
Ответ длятело речь ум Я
Как интересно, а когда после ковида у подростка па, при чем тут день?
Оле Лукойе
• 26 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
Аппетит увеличился?
У меня нет большого аппетита, хоть и вес. Может летом фрукты и мороженое позволила
Оле Лукойе
• 26 ноября 2021
Ответ длятело речь ум Я
А где эта терапия бесплатная, а?
Оле Лукойе
• 26 ноября 2021
Ответ длятело речь ум Я
Это что - то новое , как лень связана с головной болью, памятью и тд
тело речь ум Я• 26 ноября 2021
Ответ дляОле Лукойе
Вот и начните разбираться, как и чем они связаны, и будет вам счастье
Кокосиха• 26 ноября 2021
Ответ длятело речь ум Я
Для этого есть врачи
тело речь ум Я• 26 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
Начните искать, действовать, пробовать, ошибаться и снова пробовать, разберитесь в беспокоящем вас запросе!
ПА всегда следствие, НО не причина, значит работать с самой ПА нет смысла! Но я так вам пишу, потому что на практике знаю что с этим делать. А книжные знатоки и теоретики начинают возмущаться и спорить.
Кокосиха• 26 ноября 2021
Ответ длятело речь ум Я
Это все слова, что начать, что искать? Я не врач, я не разбираюсь
тело речь ум Я• 26 ноября 2021
Ответ дляОле Лукойе
А где эта терапия бесплатная, а?
Я провожу уже на протяжении почти двух последних лет. В месяц беру в проработку от 1 до 3 человек, разные диагнозы и психосоматические состояния. Это моя самостоятельная волонтёрская помощь.
Народ ленивый, прорабатываться не желает, потому что нужно пахать над собой, а это оказывается, им не выгодно, кто же будет тогда их жалеть, дилемма. Вот и сливаются с терапии. Факт!
Оле Лукойе
• 26 ноября 2021
Ответ длятело речь ум Я
Возьмите меня, пожалуйста. Я устала от такой жизни. Ад временный результат, стационар был в моей жизни