Планшетница• 26 ноября 2021

Деликатный вопрос. Анализы. Брезгливым не входить.

С утра сходить в туалет сложно. Запоры и стул не каждый день.
Сбор материала для точных анализов только утренняя дефекация?
( лаборатормя принимает до 16.00)
КротоТо• 26 ноября 2021
в холодильнике калу ничего до утра не будет

Пьяная вишня• 26 ноября 2021
Там не утренняя, а просто в течении 2х часов доставить до лаборатории. Такие нормы Дилы, Синевы, например.
Поумничка• 26 ноября 2021
Зачем анализ кала? Это назначение врача?
неДоЖиру• 26 ноября 2021
Ответ дляКротоТо
Калу нет, а холодильнику?
КротоТо• 26 ноября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Калу нет, а холодильнику?
а что в баночке закрытой случится ? А же не говорю все содержимое горшка поставить в холодильник
GirlSuper• 26 ноября 2021
В есть например лаб как Дила они делают забор до 5 часов. Ескулаб до 12 забор.
Вся такая растыкая• 26 ноября 2021
Сразу после дефекации соберите в чистый контейнер и в холодильник.Это только для лямбий нужно,чтобы он был «тёплым».
автор Планшетница • 26 ноября 2021
Ответ дляПоумничка
Что бы вы спросили. Ну каждой теме есть такие как вы.
автор Планшетница • 26 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Мне для определения кислотности и усваиваемости .

Силиконочка• 26 ноября 2021
Ответ дляПланшетница
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит такой анализ и как он правильно называется?
автор Планшетница • 26 ноября 2021
Ответ дляСиликоночка
https://spravochnik.synevo.ua/ru/analiz-kala/kopro...
Вся такая растыкая• 26 ноября 2021
Ответ дляПланшетница
Это копрограмма.Понятное дело,что лучше свежий,но за ночь в холодильнике ничего не случится.
Чумачечая Весна• 26 ноября 2021
Можно не в холодильник, а за окно. Сейчас холодно почти как в холодильнике