Экспертиза• 26 ноября 2021
Карта побыта ПОЛЬША
Очень ! Нужны контакты через кого сделать карту побыта в Польше. ( человек в Польше )
Дайте маяк напишу в личку
Гигиенишвили• 26 ноября 2021
Что значит ’через кого’? Там вполне понятная процедура с ужондом и никакие посредники не нужны.
Самоучка• 26 ноября 2021
Спрашивайте. Там все предельно просто. Или у Вас какой-то нестандартный случай?
Экспертиза
• 26 ноября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Город какой....и конкретно что вы хотите?
Познань
Человек делал карту побыта но пришёл отказ во время не явился на отпечатки пальцев . После этого прошёл год. Уезжать в Украину не хочет . За год встретила любовь. Поляк этот женится не хочет. Как и чем помочь
Кому там слова не давали• 26 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Познань
Тут не отказ скорее всего дело осталось без расмотрения , когда виза закончилась?
Экспертиза
• 26 ноября 2021
Ответ дляСамоучка
Я не знаю как там живу в другой стране. Помощь знакомой.
Вообщем она уехала туда на работу . Нелегально работала , уволили. Нашла там какого то парнишу за деньги помогает оформлять карту побыта . Вроде как он должен был устроить ее в универ. Дальше они подали доки. Ее позвали на отметки пальцев . Мадам не пошла. Далее приходит отказ . И она сидит уже пол года может больше с этим отказом . В Украину ехать отказывается. Потому что влюбилась там в поляка . Женится он не хочет.
Я ей сказала выехать в Украину заплатить штраф . Потом заехать по безвизу и решать с ухажером , если любит ее пусть женится. Она говорит я боюсь ехать вдруг депорт . И вот . Как помочь ? Что ей делать ?
Экспертиза
• 26 ноября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Она по безвизу уехала
Экспертиза
• 26 ноября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Я точно даты не знаю. Если я правильно поняла ее пол года она нелегально уже там . Тоесть три месяца была по безвизу а потом на основаниях того что оформляет карту она ещё просидела энное количество дней и дальше пришёл отказ и она сидит после него пол года точно
Экспертиза
• 26 ноября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Конкретно напишите дату ее заезда...когда?
Откройте личку
Ответ дляЭкспертиза
Нет надо читать отказ ли это или дело осталось без расмотрения...это разные вещи....и дайте совет ..пусть бросает поляка, раз он ей юриста не может оплатить
Ответ дляЭкспертиза
Откройте личку
Смысл...пишите тут другим пригодится...в личке только за деньги консультация
Гидроусилитель руля• 26 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Маразм полный.
Гидроусилитель руля• 26 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Откройте личку
Что тут можно решить? Идут там к юристу, а вообще таким не шутят. Правила для всех едины. Чтобы потом не иметь геморр со всех сторон.
Оченьценная• 26 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Маразм полный.
Согласна. Тут посоветуешь, время потратишь. А она снова болт на это забьет. Похоже автору это больше надо, чем той мадам