Чай не пью, только кофе• 26 ноября 2021

Есть ли смысл покупать более дорогие кремы

Правда ли, что они дают хороший эффект и я имею не дорогущие за тысячи , а просто средне дорогие за 300 700 гривен?
ИМХОля• 26 ноября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Мне 25
В 25 вам не нужна тяжелая артиллерия. Смотрите аптечные марки, читайте состав. Главное - систематичность ухода.

автор Чай не пью, только кофе • 26 ноября 2021
Ответ дляПопипиповна
Пфф..
В 25 достаточно аптечных увлажнялок.
Посоветуйте что-то)
Ответ дляИМХОля
А почему тогда кремы 25+ называются антивозрастные. Типа 25 27 это старость). Мне в феврале 26 переходить на тяжёлую артиллерию или еще нет?)
ИМХОля• 26 ноября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Нет конечно)) Типа против начинающихся морщин. Для этого достаточно просто не морщиться слишком усердно и увлажнять кожу)
Русалка на ветвях• 26 ноября 2021
Ответ дляПопипиповна
Шанель и не скрывают, что их домашний уход это максимум поддержка между посещениями салона.
Да. Но почему-то покупатели кремов от Шанель этим не интересуются. Для меня это загадка, правда. Нагребают целыми линейками и счастливые приходят снова. Наверное, срабатывает ’магия бренда’. Хотя, например, тот же Кларанс гораздо круче по составам и стоит намного дешевле.
Ответ дляРусалка на ветвях
Просто денег очень много, надо куда-то девать)наверное
Ответ дляИМХОля
У меня с 15 лет морщины мимические на лбу и у знакомых многих, думаю что-то с этим делать, а так морщин таких нету еще. Хотелось бы крем гривен за 200 300 чтобы увалажнял и кожа была мягкой и все, пока, такие требования)
Русалка на ветвях• 26 ноября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да. И есть какая-то лёгкая грусть оттого, насколько современный человек бездумно ведётся на маркетинг.
Попипиповна• 26 ноября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Посоветуйте что-то)
Урьяж о термаль в аптеках есть со скидкой, это если не копаться. В 300 грн. вкладываетесь за 40 мл.
Или сеспантенол сесдерма, 600 грн. + доставка на мейкап, но там 100 мл.

ИМХОля• 26 ноября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Корейские попробуйте, может зайдут. Они сравнительно недорогие. А с мимическими морщинами на лбу легко справиться. Можете уколоть ботокс, таким образом за полгода привыкнете не морщиться.
Регионщица• 26 ноября 2021
Мне из последних увлажняющих понравился
Jowaé, кожа у меня комби. Подошел идеально. Увлажняет и не оставляет жирного блеска. На зиму замены пока не нашла. Ищу в том же диапазоне 200-300грн крем. Еще на летнюю пору брала SVR матирующий
Сестра в восторге от Линеа вроде так, покупала в Еве. Но у нее нормальная+сухая кожа. Мне он плотноват.
Очень хочу поробывать Холли , многое здесь пишут что отличные крема. Но у нашего косметолога его нет, а в интернете на разлив брать стремно(
Бусурманша• 26 ноября 2021
Я взяла крем с гиалуронкой на мейкапе невская косметика, так вот он ничем не хуже проф крема Холиленд. И состав у него хороший. Нужно смотреть состав кремов. Плюс смотря какая проблема.
Ответ дляПопипиповна
Ну за 100 мл 600 гривен это нормально
Попипиповна• 26 ноября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну за 100 мл 600 гривен это нормально
Запах нейтральный свежий, не жирный, не комедогенный. Все шелушения и покраснения за пару дней убирает, под макияж подходит. Пользуюсь с удовольствием наравне с дорогущими. Для увлажнть и успокоить зе бест.
Ответ дляИМХОля
Думаю об этом
Ответ дляПопипиповна
Люблю лёгкие свежие запахи, хотелось бы попробовать
А vichy кому-то нравится? А правда, что аптечные средства более эффектные чем косметические кремы?
ИМХОля• 26 ноября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вот виши не советую. Я им где-то в таком же возрасте начала пользоваться и лицо резко ухудшилось. Лучше ля рош.
Ответ дляИМХОля
Многие говорят так о виши, 1000 гривен за маленький крем, где одни силиконы и прочая... а я раньше думала, что у них крутые кремы, такая реклама у них всегда красивая)

Не могу сказать, что у меня проблемная кожа, прыщи очень редко бывают(из-за постоянного ношения маски появляются), жирности нет, суховата возле носа и все. Что мне не нравится это цвет лица и поры
Распутница• 26 ноября 2021
Покупаю аптечные, ля рош позе в основном, но у меня кожа проблемная
Мурзилка• 27 ноября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Сейчас не знаю, что и хочу, то отзывы плохие, то запах не нравится. Хочу что-то дешевле 350, дороже 150, в идеале за 200 250 найти что-то более-менее
Лореаль роскош питания 250грн. Пользуюсь лет 5 кремом, в 37 нет морщин пока
автор Чай не пью, только кофе • 27 ноября 2021
Ответ дляМурзилка
Тоже думала о нем, может попробую
Мурзилка• 27 ноября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Тоже думала о нем, может попробую
Мне нравится и розовый и желтый. Их там 2 вида. Масло роскошь питания спасало от шелушащей кожи. После первого применения было покраснение, потом кожа начала преображаться. Ночью напитывает кожу крем, а днем защищает от внешнего воздействия