Чай не пью, только кофе• 26 ноября 2021
Есть ли смысл покупать более дорогие кремы
Правда ли, что они дают хороший эффект и я имею не дорогущие за тысячи , а просто средне дорогие за 300 700 гривен?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 ноября 2021
Скажем так, очень дешёвых кремов с нормальным составом я не видела. Может они есть, не отрицаю.
Чай не пью, только кофе
• 26 ноября 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
То есть дррогущие за 1000 точно эффэутивны, по вашему мнению?
Не знаю) не факт
Чай не пью, только кофе
• 26 ноября 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Очень дешёвые, это сколько для вас
Попипиповна• 26 ноября 2021
За 300 это просто не вредный ( под вопросом).
За 1000+ можно надеяться на плацебо и немножко активов.
Эффективные примерно от 3000 начинаются, но если уход состоит только из крема, то и за 10 000 особо не поможет.
Зубная фея• 26 ноября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Очень дешёвые, это сколько для вас
Для меня, например, Диор, Шанель и иже с ними - это ни о чем. Так, красивая банка, реклама, приятный аромат. А вот medik8, cellcosmet - я вижу эффект.
Чай не пью, только кофе
• 26 ноября 2021
Ответ дляПопипиповна
Чтобы 3000 за один крем отдавать, нужна зп хотябы 100 000). А вообще очень дешёвые по 100 мл за 50 70 гривен думаю еще и вредны, уж лучше нечего тогда.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 ноября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Очень дешёвые, это сколько для вас
Наверное, до 100 грн
Регионщица• 26 ноября 2021
Ответ дляПопипиповна
Почему не поможет? Поддержать можно, что для Вас ’только из крема’?
Чай не пью, только кофе
• 26 ноября 2021
Ответ дляVayderia
Останні роки користуюсь засобами 1-3+ тис..деякі відверта фігня, наприклад під очі Розі Дроп 3600 грн заплатила, по якості і дії як аптечний за 500. Теж саме Іс клінікал для мене. А от деякі японські реально дієві і я бачу за що заплатила.
А что за крем японский?
Ответ дляПопипиповна
Не згідна з вами, дієвий засіб можна підібрати у різних цінових категоріях.
Русалка на ветвях• 26 ноября 2021
Я проработала в Брокарде 7 лет. И скажу вам, что составы очень многих дорогущих кремов от элитных брендов - просто жесть. А люди думают, что если они покупают крем Шанель за 150 долларов, то там будет конфетка, им даже в голову не приходит составы читать.
Попипиповна• 26 ноября 2021
Ответ дляРегионщица
Типа ненесла крем на ночь и надеешься на чудо. Есть же еще очищение, тонизирование, сыворотки, маски, пилинги и уходы у косметолога.
Чай не пью, только кофе
• 26 ноября 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Наверное, до 100 грн
Я раньше таких кучу скупала и радовалась им, сейчас лучше нечего, чем так, вредно и не эффективно
Плюшевая дыба• 26 ноября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
ни один крем не спасет Вас от старения. Все они - увлажнить и подпитать - ВСЕ.Главное под свою кожу подобрать.У меня от многих дорогих кремов подкожники появляются, особенно если с гиалуронкой.
Чай не пью, только кофе
• 26 ноября 2021
Ответ дляVayderia
Ну может и так, но думаю цена должна быть хотябы 130 150 за 50 мл
Плюшевая дыба• 26 ноября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
и детским кремом можно мазаться - какого чуда Вы ждете от кремов?
Попипиповна• 26 ноября 2021
Ответ дляVayderia
Еще от возраста зависит и от правильного выбора. Я в 30+ тоже многое не оценила, а просто рано еще было этим пользоваться. В 35+ зашло на ура.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 ноября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А сейчас какие покупаете?
У меня есть немного пооф косметики (Кристина), есть из мидл маркета (елизавекка, к примеру, но там составы смотрю, не у всех средст они мне подходят, есть бюджетные, но из таких только норм тоник и пкркц нашла )
Русалка на ветвях• 26 ноября 2021
Ответ дляЗубная фея
Селкосмет очень крут, многое пробовала на себе. Но какой же он дорогой...печаль.
Чай не пью, только кофе
• 26 ноября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Тут вы правы. Особенно если зп небольшая отдавать 2000 3000 за один крем в 50 мл это слишком
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 ноября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Справедливости ради на взрослой коже он может навредить
Чай не пью, только кофе
• 26 ноября 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А сейчас какие покупаете?
Сейчас не знаю, что и хочу, то отзывы плохие, то запах не нравится. Хочу что-то дешевле 350, дороже 150, в идеале за 200 250 найти что-то более-менее
Чай не пью, только кофе
• 26 ноября 2021
Ответ дляПопипиповна
Мне 25
Чай не пью, только кофе
• 26 ноября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Жаль😕
Миссис Буркул• 26 ноября 2021
Согласна с мнением, что дорогая косметика не всегда эффективна. Но все таки есть работающие продукты и стоят они не 300-700. По крайней мере мне такие не попадались.
Что самое важное - это регулярность ухода. Тогда виден результат.
Попипиповна• 26 ноября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Шанель и не скрывают, что их домашний уход это максимум поддержка между посещениями салона.
Попипиповна• 26 ноября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Мне 25
Пфф..
В 25 достаточно аптечных увлажнялок.