Мамаша в бигудях• 11 января 2014
Посоветуйте марку супер шампуня
Девочки,хочу себе шампунь очень качественный,незнаю какой выбрать!Волосы быстро жирнеют,на концах суховаты.Какой шампунь был у Вас самый лучший!
Мамаша в бигудях
• 11 января 2014
Я вот думаю Ши или Грин лайт
,кто пользовался Грин лайтом?Для жирных волос подходит?
Аноним_566• 11 января 2014
я пока предпочитаю MATRIX Biolage, именно сегодня заказала Biolage fiberstrong
Мамаша в бигудях
• 11 января 2014
Ответ дляАноним_566
Матрикс был,первый раз взяла был супер,второй раз взяла,уже наверное подделка была,голова чесалась жуть!
оксана 0705• 11 января 2014
Coppola keratin complex шампунь и кондиционер для окрашенных суперррррррррр!
кураГАЛЯ• 11 января 2014
Перечитав множество отзывов и форумов, остановила свой выбор на средствах (шампунь/бальзам/маска) PHYTO.
И очень довольна своим выбором!
До этого лет 5 пользовалась исключительно проф. средствами Paul Mitchell - качество отличное!
И очень довольна своим выбором!
Happiness_7• 11 января 2014
я с айхерб беру. Довольна.
Такие брала.
еще шампуни этой марки очень хорошие:
Такие брала.
еще шампуни этой марки очень хорошие: