Хома з пастою• 30 июня в 01:15
У вас много было счастливых дней, на случай если завтра умрёте?
Задумалась, какие мы всё таки счастливые, в отличии от предыдущих поколений, не смотря ни на что, жизнь у нас комфортная, яркая, эстетичная, разнообразная, обеспеченная-сытая.
Бойцовская• 30 июня в 01:19
Где же вы живёте,что у вас всё так комфортно-ярко и обеспеченно-сыто?
Хома з пастою
• 30 июня в 01:22
Ответ дляБойцовская
Вы поняли о чём я говорю, и поняли, что я не имею ввиду.
Бойцовская• 30 июня в 01:23
Ответ дляХома з пастою
А...вы просто покисдеть....не смотря ни на что.
Хома з пастою
• 30 июня в 01:24
Ответ дляБойцовская
Вы бы выбрали жизнь своей прабабушки, или сейчас здесь?
Бойцовская• 30 июня в 01:26
Ответ дляХома з пастою
Я спросила,где вы живёте,что у вас всё хорошо?
Дякую_аж_підскакую• 30 июня в 01:33
Сейчас война(
Или вы о жизни в пещерах ? Или смотря с чем сравнивать
Рожки-да-ножки• 30 июня в 01:33
Та да. Уж ’повезло’, так ’повезло’. От разнообразия просто глаза разбегаются
Дякую_аж_підскакую• 30 июня в 01:35
Автор, сейчас мужчины заперты в стране,воюют не понятно за что ( какая сытось, какое разнообразие
Саджу все зарання• 30 июня в 01:36
Ответ дляХома з пастою
якби ж не кляті кацапи, то тут і зараз, так.
тогдалия• 30 июня в 01:36
Ответ дляХома з пастою
Моя прабабуся була дворянка. Я б залюбки вибрала її життя. Маєток, парк, гуляй, читай книги, вчи французьку щоб поїхати в Париж, а інші працюють.
Тишком_нишком• 30 июня в 01:37
Ответ дляХома з пастою
сейчас и ТуТ! В Харькове И прабабушка и бабушка и мама и папа и Я
Кукарачка• 30 июня в 01:39
Могу только представить как они жили раньше. Это очень тяжело, было много несчастных людей. Намного несчастнее, чем сейчас. Сейчас есть возможность разобраться в проблемах со специалистами хорошими. А тогда .. нихрена, еще и дискомфорт
Бутерброд и я• 30 июня в 01:39
Знаєте, поки моє життя без горя і втрат, то не так і погано було б не знати їх.
Якби тільки раз і все.
Щоб не хворіть, не страждать
Якби тільки раз і все.
Щоб не хворіть, не страждать
Бойцовская• 30 июня в 01:41
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Автор о стиральных машинах,100 видах сыра и прочей чепухе,а не о том,что конституцией можно жопу вытереть и северная Корея за окном((
Дякую_аж_підскакую• 30 июня в 01:43
Ответ дляБойцовская
Так это таки чепуха, нафиг те сыры и комфорт, если жизни счастливой нет.
Материальные вещи не делают счастливыми
Бешене сарі• 30 июня в 02:00
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Материальные вещи не делают счастливыми
Автора делают, вас не делают
Дякую_аж_підскакую• 30 июня в 02:03
Ответ дляБешене сарі
Автора делают, вас не делают
Так каждый из нас может только о себе писать
Смешнюча• 30 июня в 10:39
Ні не багато. Якщо порівнювати з бабусями, ми живемо як в раю. Мої пережили голод 33 року, відсутність умов, тяжку, постійну працю. Нічого в житті не бачили Але, автор, люди завжди незадоволені тим що мають.
Юпитерная• 30 июня в 11:09
Много не много все относительно, но точно были и будет что вспомнить, и был такой момент в начале войны, когда уже вспоминали, и самое забавное, что мы вспоминали не только то, что казалось счастьем в моменте, а даже какие то провальные поездки, когда мы даже уехали раньше потому что все было плохо и дети заболели, и смешно что это недоразумение тоже попало в хит парад счастливых воспоминаний😁
Великий сатирик• 30 июня в 11:59
Ответ дляДякую_аж_підскакую
То у авторицы разнообразие и сытость...