Просто болталка• 27 ноября 2021
Новый сериал Нетфликс. Самый рейтинговый.
Зов ада
Мюллерная• 27 ноября 2021
Ответ дляПросто болталка
Опять корейцы
Ну как ’опять’ -
’Игра в Кальмара’ вообще не понятно о чем был хайп. Все было довольно средненько.
А этот вполне ничего. Хотя некоторые ходы прямо таки напрашивались и было ожидание чего-то такого.
Кукарачка• 27 ноября 2021
Ответ дляМюллерная
Ну как ’опять’ -
ну я бы даде сказала ниже средненького,еле осилили с мужем,чттб быть в тренде
Угги_в_горошек• 27 ноября 2021
Ответ дляСнегопадка
бред бредовый этот Зов ада. Не тратьте время. Ни уму ни сердцу.
Смотрели? Кальмар очень зашёл, теперь этот на очереди, но времени не было начать, не стоит?
Снегопадка• 27 ноября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Кальмар мне тоже зашел, но это какой-то бред. Смотрю 5-ю серию уже, смысла не нашла, досмотрю уже, лучше б не начинала.
Угги_в_горошек• 27 ноября 2021
Ответ дляСнегопадка
Спасибо, тоже что то в нем смущало, сэкономили мне кучу времени🌸 удалю из закладок
к.Буланова• 27 ноября 2021
Ответ дляМюллерная
Ну как ’опять’ -
А мне Кальмар понравился. Хоть фильмов не смотрю, всегда увлечена работой.
Но о нем так много писали, что посмотрела. И даже не выключила через 10 минут
Мюллерная• 27 ноября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
а чем зашел-то? нет, правда, расскажите - ну что первая попытка показать игру на человеческие жизни на деньги?
что ж вы узрели эдакого?
Мюллерная• 27 ноября 2021
Ответ дляк.Буланова
а чем?
все ж стандартно - мало того что богатые буратино устроили игры на выживание, так еще и нам сдуру показали сразу главного героя - типа - вот кто будет нашим финалистом.
и еще дед сразу (после ’резни’ ночью) показался засланным казачком - разве что не было желания додумывать что его якобы не убили ...
к.Буланова• 27 ноября 2021
Ответ дляМюллерная
а чем?
Сюжет динамичный, отдохнула от работы.
вкрации• 27 ноября 2021
Ответ дляМюллерная
что ж вы узрели эдакого?
Не первая, но мне например тоже очень понравился, намного больше тех же голодных игр, от которых в своё время тоже было много шума, а мне не зашёл.
Угги_в_горошек• 27 ноября 2021
Ответ дляМюллерная
что ж вы узрели эдакого?
Сериалы, не для того, что бы «узреть» что то, Вам не сериалы надо для таких целей, а книги читать
Снегопадка• 27 ноября 2021
Ответ дляМюллерная
что ж вы узрели эдакого?
я узрела аллегорию на нашу жизнь. Все так и есть, и даже в этом аду, в котором мы живем, есть место прекрасному (серия с шариками и последняя)