бибизяна• 27 ноября 2021
Подарок гостям на ДР
После детского ДР нужно гостям деткам давать что-то в подарок типа пряника ?
котопёс• 27 ноября 2021
У нас обычно конкурсы и там подарки какие-то. Всем в конце раздаю тоже какую-то фигню типо набора для рукоделия
Сиамская сороконожка• 27 ноября 2021
Как хотите. Мы в этом году давали по шоколадной конфете на палочке. Не планировала, просто увидела в магазине и захотелось купить для детей. На сладкий стол был торт и пирожные, поэтому конфеты раздали перед уходом домой
Вечно недо...• 27 ноября 2021
Как хотите. Мы только что вернулись с детского др. Гостям раздали торт, а детям небольшие игрушки и киндеры.
бибизяна
• 27 ноября 2021
Ответ дляВечно недо...
у нас будут только дети, ДР не в ресторане, а в частном детском саду программа