Грабля• 27 ноября 2021

Лучшая тушь для не длинных ресниц это ?

Жирафовое варьенье• 27 ноября 2021
Лореаль телескопик
Сосиска_Втесте• 27 ноября 2021
vivienne sabo cabaret, моя любимая)
175см55кг19лет (она)• 27 ноября 2021
перепробовала кучу, эта самая лучшая https://eva.ua/pr78669/ (она есть и вчерном цвете), по сравнению с ней никакие буржуа, лореаль, макс факторы и рядом не стояли, эта именно для коротких ресниц идеальна
ПодругаМужа• 27 ноября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Если вы всё для себя решили, зачем тогда спрашивать?
Смыкалка• 27 ноября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Это не автор
Зарядка для хачапури• 27 ноября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
vivienne sabo cabaret, моя любимая)
Підтримую. Дуже крута туш. До цього тільки кіко користувалася, але вівьєн значно краща.
Миледи• 27 ноября 2021
глупый ник с припиской в скобках портит всю картину) зачем такой добавили в ротацию))
Автор, для коротких, а еще вьющихся как у меня, надо щеточка с редкими прямыми ’чесалками’. Такие есть не только у коллистар за 500-900 грн. Есть и джордани голд силиконовая неплохая. Была у артдеко, но чуть хуже и дороже.
ПодругаМужа• 27 ноября 2021
Ответ дляСмыкалка
Это не автор
Пардон, ошиблась
Миледи• 27 ноября 2021
Вивьен тут постоянно пишут, но не устану писать, что у нее плохой дозатор и она жутко склеивает хлопьями. Пробовала разные цвета.
Брыкалка• 27 ноября 2021
У меня короткие редкие ресницы, Телескопик Лореаль более менее удлиняет и не делает комков, ее можно наслаивать до 3 слоев легко!
Мальчижка• 27 ноября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Это чехол
автор Грабля • 27 ноября 2021
Перепробовала все наверное
Наиболее приемлимые оказались Ланком Идол
175см55кг19лет (она)• 27 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
Это чехол
я отредактировала свой коммент, через минуту и вставила ссылку на тушь, перед этим просто чехол выбирала и чего то не скопировалась ссылка на тушь
https://eva.ua/pr78669/
тянитолкайка• 27 ноября 2021
Ответ дляГрабля
Перепробовала все наверное
Мне она очень нравится и Драма
Ромашкинная• 27 ноября 2021
Для меня L´Oreal Paris Volumissime Royale Объем.
Иногда хочется что-то другое попробовать , но потом все равно возвращаюсь к этой.
Хорошо разделает.
Но это сугубо мой выбор.