Вероятненько• 27 ноября 2021
ищу FlyHigh 4 класс для Нуш, может у кого то б.у. лежит дома и продаете!
Медсестричка• 27 ноября 2021
На олх посмотрите, в сентябре искала, было достаточно много предложений
Вероятненько
• 27 ноября 2021
Ответ дляМедсестричка
Я купила обычные, а мне нужны для Нуш, на олх нет б.у.
Медсестричка• 27 ноября 2021
В том то и дело, что встречала предложение купить уже отработанное и проверенное. Использовать типа для проверки домашних заданий. И еще продавала дама комплект с пройденными несколькими уроками(сын перешел затем в другую школу и пришлось новые учебники покупать).
Возможно, эти объявления просто уже отключены.
Покорительная• 27 ноября 2021
Их только в этом году выпустили именно для нуш, поэтому бу вряд-ли найдете
Фигура мечты• 27 ноября 2021
Если у вас нуш 4 класс - вы же знаете, что это ПЕРВЫЙ год полноценного нуша в стране (не считая экспериментов).
Откуда взяться бу учебникам?