Подсскажите,где покупаете бисер?и если есть фото бисера 5 гр сбросьте ,пожалуйста...племяннице хочу сделать подарок,не пойму 5 гр это совсем мало или норм...вижу на сайтах и по 10 и по 40 гр есть
Котенок аки рысь• 27 ноября 2021
5 грамм это 1 пакетик, достаточно мало, но смотря что плетет она. покупаю тут, чешский, размер 10/0 это стандарт, 6/0 и 8/0 это крупный бисер
KROX@• 27 ноября 2021
Смотря для чего ей надо. Я беру и в коробочках, и в пакетиках. Покупаю в магазине для рукоделия на месте. Сайт не подскажу. И только чешский. Он самый нормальный
Аноним ФЕЯ• 27 ноября 2021
Вам нужно к схеме подобрать или просто купить? Лучше просить продавца подбирать к схеме, тогда они или в граммах взвесят или дадут пачки по 5 грамм. Но лучше спросить у племянницы как ей надо, потому что номеров бисера много и просто так покупать нет смысла.
Ответ дляАноним ФЕЯ
Браслеты плетет
Котенок аки рысь• 28 ноября 2021
Ответ дляferni
Браслеты плетет,а как в реальности цвет от сайта сильно отличается?
обычно не слишком отличается. рекомендую номер каждого цвета (5 цифр) вбивать в гугл-картинки и смотреть на разных сайтах, как отображается цвет) мониторы-то по-разному передают цвета и оттенки, могут удачно, а могут и плохо
Аноним ФЕЯ• 28 ноября 2021
Сейчас акции везде!!! Тогда покупайте сегодня - во многих магазинах акция черная пятница. Можно и по 10 грамм)