Дама-мадама• 11 января 2014
до кого можно дорасти если начать мерчиндайзером?
КрейсерАвроровна• 11 января 2014
главное не рост, а что бы на работу с улыбкой, а не смыслями ’опять на эту **** работу’
Bulavochka• 11 января 2014
Только пахать надо как проклятый. Вообще мерчик - адский труд если товар тяжелый
Сеточка• 11 января 2014
знаю примеры как мерчи становились территориалами, а вот мерч - супервайзер - это мой пример
Bulavochka• 11 января 2014
Ответ дляАноним_615
до супервайзера, потом до менеджера, а потом до президента компании.
до торгового, потом супервайзера
Мадам БрЮшкина• 11 января 2014
я стала супервайзером после торгового агента. но потом поняла не мое это..увы
Сеточка• 11 января 2014
Ответ дляBulavochka
до торгового, потом супервайзера
да, торговый связующее звено, что бы из мерча сразу в супервайзеры- такого никогда не встречала
Аноним_548• 11 января 2014
мерчик-супервайзер-территориальный-региональный...обычно уже на уровне регионала-это родственники или по связям
Аноним_548• 11 января 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
ага..ага
если учесть,что торговый всегда как пушечное мясо,то он потом только на мерчике и срывает власть.Поэтому лучше быть территориалом или регионалом,не так начальство долбит
Мадам БрЮшкина• 12 января 2014
Ответ дляМама фифти цента
лучше идите сразу в председатели правления