Дама-мадама• 11 января 2014

до кого можно дорасти если начать мерчиндайзером?

Мама фифти цента• 11 января 2014
до директора

Аноним_615• 11 января 2014
до супервайзера, потом до менеджера, а потом до президента компании.
КрейсерАвроровна• 11 января 2014
главное не рост, а что бы на работу с улыбкой, а не смыслями ’опять на эту **** работу’
Bulavochka• 11 января 2014
Только пахать надо как проклятый. Вообще мерчик - адский труд если товар тяжелый
Сеточка• 11 января 2014
знаю примеры как мерчи становились территориалами, а вот мерч - супервайзер - это мой пример
Bulavochka• 11 января 2014
Ответ дляАноним_615
до торгового, потом супервайзера
Мадам БрЮшкина• 11 января 2014
я стала супервайзером после торгового агента. но потом поняла не мое это..увы

Сеточка• 11 января 2014
Ответ дляBulavochka
до торгового, потом супервайзера
да, торговый связующее звено, что бы из мерча сразу в супервайзеры- такого никогда не встречала
Аноним_548• 11 января 2014
мерчик-супервайзер-территориальный-региональный...обычно уже на уровне регионала-это родственники или по связям
Мама фифти цента• 11 января 2014
лучше идите сразу в председатели правления
Аноним_548• 11 января 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
ага..ага
если учесть,что торговый всегда как пушечное мясо,то он потом только на мерчике и срывает власть.Поэтому лучше быть территориалом или регионалом,не так начальство долбит
Organic• 11 января 2014
Долго будете расти... Не знаете как правильно профессия называется...
Мадам БрЮшкина• 12 января 2014
Ответ дляМама фифти цента