Единорог помог• 27 ноября 2021

Не знаю как расценивать

Есть запас таблеток на случай и "план Б". Но пока есть вещи, с которыми я хочу разобраться, денежные вопросы, которые надо закрыть. Это значит что я бы никогда на это не решилась? Или это про желание доставить меньше проблем?
Красота неземная• 27 ноября 2021
Не стоит , я знаю о чем говорю, пыталась откачали, принесла страшную боль близким.

Пацан к успеху шел• 27 ноября 2021
Ничего не понятно,но очень интересно
Пульт от линолеума• 27 ноября 2021
Вы все правильно делаете. Так держать
автор Единорог помог • 27 ноября 2021
Ответ дляКрасота неземная
И так, и так это будет, просто по разным причинам.
Компас Ижевска• 27 ноября 2021
суицидник?
а зачем закрывать вопросы....вам должно быть уже все пох...
Всех анонимов аноним• 27 ноября 2021
Что тут расценивать? Люди живут, пока есть ради чего и кого жить. У всех есть свои якоря. Те, кому невыносимо, уходят и не сомневаются.
автор Единорог помог • 27 ноября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
суицидник?
Потому что мои вопрос потом доставят проблем моим родственникам.
No problems• 27 ноября 2021
Все понятно, но не стоит. Пожалейте близких.
Все проблемы решаемы пока мы живы.
Очень много надо сил и времени, чтобы вырастить человека, а убить его ой как легко:(
Если не о себе подумайте, то о маме своей.
Красота неземная• 27 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Болезнь? Но , поверьте близкие молят о каждой лишний минуте, не воруйте у них эти минуты.

Добрый Йиннот• 27 ноября 2021
Это значит, что даже в затуманенном состоянии ваш мозг способен живенько работать.
Жаль его преждевременно хоронить.
Столько в мире тупых и безнадёжных, а вы такой скарб хотите спустить в яму.
Жаль, жаль. Ваш мозг годится не только в качестве корма червям.
crystal• 27 ноября 2021
Не гневите Бога.
Жизнь - это самое ценное, что у вас есть.
Потеряете - назад дороги нет.
И безвыходной ситуации нет.
Не можете сами справится, обращайтесь за помощью.
Люди теряют детей и живут дальше, теряют руки и ноги и живут дальше… Люди до последнего вздоха хотят пожить ещё и ещё.
Даже не думайте.
Зупка_цем• 27 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
А похороны нет? И жизнь в страдании об утрате родного человека?
автор Единорог помог • 27 ноября 2021
Ответ дляЗупка_цем
На это тоже будут деньги. Все когда-то умирают.
автор Единорог помог • 27 ноября 2021
Ответ для crystal
Не гневите Бога.
Потеряете - назад дороги нет.
И безвыходной ситуации нет.
Даже не думайте.
Скажем, терапия не особо повлияла на что-то. Какая ещё помощь?
Просто позитивно на все смотреть, ну не могу я на г конфетка гооворить и верить в это.
постою_послушаю• 27 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
А Ваш план Б не доставит? Что за ерунду Вы удумали?! Это капец какая боль для близких. Люди всю жизнь будут жить с чувством вины, что где-то не доглядели, где-то не остановили. Живите пока ради близких, а там может быть и ради себя появится желание жить. Не делайте глупостей.