Асталависта бэйби• 28 ноября 2021
Кто ещё не понял, что Зеленскому специально понижают рейтинги?
Я смотрела на эту позорную несколькочасовую конференцию и не могла понять, для чего именно сейчас хотят отстранить Зеленского? А потом поняла, что к нему нет доверия у народа и его хотят кем-то заменить, к кому доверия будет. И вдруг вчера неожиданно появляется Янукович, который хочет быть на втором сроке. Его захотели сделать президентом вместо Зеленского, наверное, чтоб люди ему больше верили по поводу вируса.
Если что я ни за того, ни за другого, понимаю, что они пешки в этом коронавирусном цирке, а управляет ими мировое правительство, как и в очень многих других странах
Грибной_Дождик• 28 ноября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Да он и сам прекрасно с этим справляется. За него проголосовало 73%, чтоб забыть про АРМОВИР и нациков, а он решил понравиться 25%..
Тем самым разочаровал своих избирателей.
Если че, я против обоих голосовала.
Вот с этим согласна на 100% - не нужно было ему ’переобуваться в полёте’. 73% - не простят ему такого предательства... Если что - голосовала за Зе, но разочаровалась в нём полностью...
Слоник-тоник• 28 ноября 2021
Ответ дляЗабагаловка
Ну не Рашка за Зеленью однозначно, а вот Ахметка дружит с неподконтрольными территориями и уголёк оттуда возил .
И то, что Рашка максимально подключится к этой борьбе против Зелени, тоже предельно ясно ! Такого друга-кума Медведчука , Зелени не простят .
При Порохе Медведчук расцвёл , при Зелени сдулся !
Логически понятно, кому мешает Зеля .
Щимиловка Медведчука может быть бутафорией! Потому что Путин мог остановить поставку топлива....и сказать так не достанься ты никому! Но нет. Мы ещё не пересели на велосипеды. Одно ясно, дело темное
Попа как у Кардашьян• 28 ноября 2021
Ответ дляЯ шалунья
Я допускаю таку можливість. Я не ИксперД в цьому питанні. Хочеться послухати універсальних ИксперДів, яких тут тьма: вони і медики, і імунологи-вірусологи, і математики...і все це вміщується в одній голові
А я так...мимо проходила
не надо быть экспертом ,чтобы видеть очевидное.
Мира всем• 28 ноября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Версий может быть много. Но то, что на конференции были журналисты которые задают не удобные вопросы, это же все не спроста! Возможно людей ставят перед выбором, Зеленский или Ахметов. И как бы не любили Зеленского, но Ахметова вряд ли выберут. И будут играть в войнушку и обижать Вову ещё два года, а потом Вову выберут на второй срок! Или у олигархов появилась информация кому Вова хочет слить страну, и ясное дело они сюда никого не допустят. Хз что за возня. Версии политологов разнятся, да и проплаченные они все
Я бы поправила Вас..не Зеля-Ахметов, а Беня-Ахметов
Galina_vinsport• 28 ноября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Конечно не нужно. Но политтехнологи ему по наследству достались. А у него мозгов не хватило на понимание того, что люди проголосовали Против того беспредела.
Я шалунья• 28 ноября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Кожен бачить те, що хоче бачить. Пишіть ще, а я почитаю і вирішу сама, що бачу я
Грибной_Дождик• 28 ноября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
+1000!!!
Попа как у Кардашьян• 28 ноября 2021
Ответ дляЯ шалунья
я не навязываю,высказываю свое.и никого не собираюсь агитировать под свои знамена.
ЛолитаНеРазлита• 28 ноября 2021
Автор, на этом форуме контингент улётный. Тут люди Януковича ждут, это их президент. Я серьезно, вчера голосование тут кто-то делал. Так что, что они могут понимать? Не мечите бисер.
Попа как у Кардашьян• 28 ноября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
пока будут голосовать не ’за’,а ’против’,ничего хорошего нас не ждет.
Я шалунья• 28 ноября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
От і я сказала своє, але, очевидно, воно комусь не подобається. Я за Зе не голосувала і як звичайну людину мені його зараз жаль. Не народився ще той, хто здатний розворушити оте кодло, що роками грабує Україну. І це просто сумно (((.
Galina_vinsport• 28 ноября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не за кого было голосовать там
Мой_ужин• 28 ноября 2021
Девочки, я далекая от новостей и от политики, почему, вдруг во всем стал виноват Ахметов?
Я шалунья• 28 ноября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я вчора теж бачила. Чесно? Наче й розуміла раніше, з ким тут спілкуюся, але це... краще буду мовчати ((
Забагаловка• 28 ноября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Всё это уже было )) Те же журналисты, вели одинаковые шоу, с той же риторикой на каналах Медведчука . Закрыли и всё плавно перетекло на каналы Ахметки . Дежавю ? )))
Вчера смотрела канал Садового (24) . Никто не скажет, что Садовой фанат Зеленского ? ))) Но ! Сразу видно, что журналистов не напрягают командой ’фас’ как на каналах Ахметова . Они разложили по полочкам и негатив и позитивные моменты . Пока для себя, оставила этот канал . А каналы Ахметова , точная копирка каналов Медведчука, обидно, что Шустер участвует в этом дерьме . Я была о нём лучшего мнения .
Грибной_Дождик• 28 ноября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну я Вам скажу - ’Януковича ждут’, это, естественно, в переносном смысле... Но, если сейчас, на экваторе правления Зеленского, за Януковича готовы отдать свои голоса более 50%, то - представьте себе, какой рейтинг будет у пророссийской оппозиции, через 2,5 года...
Ленне-Рейма• 28 ноября 2021
Ответ дляАсобеннАя
вот кстати, тоже об этом думала. Реально, зачем? Вот чего не хватало человеку?
Ну млр не лишним будет, посчитал он
ЧукИГеки• 28 ноября 2021
Ответ дляМой_ужин
На ахметовском канале Украина у Шустера регулярно собирается компания по аргументированному обгаживанию Зеленского и Ко.
Забагаловка• 28 ноября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Всё ясно, либо элехторат, ждёт доллар по 8, либо здесь ботов в три раза больше , чем реальных людей . Убийственные результаты ........
Грибной_Дождик• 28 ноября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А Вы реально видите, за кого можно проголосовать ’за’, в нашей стране? Я, например, нет....
ЛолитаНеРазлита• 28 ноября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Я всё же считаю, что это голосование не объективно. Так как большинство умных людей на этом форуме в принципе не бывают, а если случайно попадают, то в таких темах и голосованиях не участвуют. Достаточно прочитать несколько комментариев под темой для того чтобы просто свернуть ее и оставить огалделых безумцев общаться между собой.
Мой_ужин• 28 ноября 2021
Ответ дляЧукИГеки
благодарю, телевизора нет, была и не в курсе. Но разве так не все делают? Друг друга обгаживают
Асталависта бэйби
• 28 ноября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Но рейтинг здесь обычно совпадает с народным. Во многих случаях так было. В том числе, когда Зеленского выбирали
Злюка-закусюка• 28 ноября 2021
Я посмотрела вопросы про дачу, куда зеленский ездил на др Ермака. ’Я не можу запам´ятати’. У меня смех. Или он неадекват или.... А обращение Савик, ты ж президент или кто. Есть формальности. Ему ещё повезло что не показывали в Европе его перлы. А жалко, хотелось бы узнать взгляд из Европы о его выступлении.
Попа как у Кардашьян• 28 ноября 2021
Ответ дляЗабагаловка
шустер побывал уже практически на всех каналах )))))) кто платит,тот девушку и танцует.какие обиды ?))))
никогда такого не было• 28 ноября 2021
Ответ дляviter33
Зе зараз банально нема на кого замінити !
Разумков - розумний, але народу треба ’свого парня’, Разумком занадто розумний для такого образу))
Порошенко, Юля,.... - ’старі’.
Нема харизматичного молодого!!
Був би - мітинги на Майдані були би за тиждень !!
Порошенко, Юля,.... - ’старі’.
Нема харизматичного молодого!!
а Стерненко? а Белецкий?
никогда такого не было• 28 ноября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
если зайти в киевские каналы телеграмм, там такие же результаты, вчера там тоже обсуждали иск Януковича, украинцы уже успокоились, так как убедились , что никто кроме определенной кучки и не выиграл от смены президента
Грибной_Дождик• 28 ноября 2021
Ответ дляникогда такого не было
а Стерненко? а Белецкий?
Ну как я понимаю - это именно те, кто пытается сейчас раскрутить Украину на новый майдан... А закончиться такое может гражданской войной, но уже по всей территории нашей страны...(((
никогда такого не было• 28 ноября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
все желающие умереть за страну уже умерли, разве нет?