Улыбчик• 11 января 2014
Осветление волос в домашних условиях народными средствами для брюнетки
Девочки- брюнеточки кто осветлял волосы в домашних условиях лимоном или перекисью?????Какие вообще впечатления???Можете скинуть фото до и после...Хочу осветлить себе волосы на пару тонов...)))))
Пасти Ла• 11 января 2014
Есть спрей осветляющий на основе ромашки, хорошо осветляет как раз на несколько тонов.
сЛАдКОежКА• 11 января 2014
Ответ дляПасти Ла
как называется??
Мамзелькин• 11 января 2014
Ответ дляПасти Ла
да, как называется?!!!
Кашпо• 11 января 2014
Можно белизной, по-народному в домашних условиях:)))) Поберегите свои волосы и покрасьте у парикмахера хорошей краской, можно ведь на пару тонов осветлить, и волосы не испортить!
Мамзелькин• 12 января 2014
полазила/посмотрела Keranove, брюнетка 100% не осветлится, советчица, видимо его продаёт. мне тут тоже посоветовали смывку эстель сделать, я сделала -0 результата, только чуть не отравила всю семью - вонища-а-а-а! пошла в парикмахерскую, там сказали, что с этой смывкой даже у них ничего не получается, оставила там 860 гр. - теперь блондинка после тёмной краски.
Улыбчик
• 12 января 2014
Ответ дляКашпо
Я кормлю грудью,мне нельзя красится....
Мамзелькин• 12 января 2014
Ответ дляМаруська04
Я кормлю грудью,мне нельзя красится....
я пока кормила красилась только оттеночными бальзамами в тёмный цвет, а брюнетки ромашкой не высветлишь, потерпите хоть до 7-8 мес. ребёнку и красьтесь по-настоящему
Улыбчик
• 12 января 2014
Ответ дляМамзелькин
Нам уже вот будет 7 мес.Но все равно страшно...
Мамзелькин• 12 января 2014
лучше перетерпите, я красилась,т.к. блондинка абсолютно седая в 35 лет, а ходить бабушкой с коляской некомильфо. сейчас ещё кормлю, но 1 г. 9 мес. в воскресенье уже ходила в парикмахерскую и опять стала блондинкой за бешенные деньги, т.к. после оттеночного бальзама самой не осветлиться - я была морковного цвета после первой порции краски, сидела в салоне 4 часа. если вы не седая - ходите о-натюрель пока кормите, удачи вам!!!
Кашпо• 12 января 2014
Ответ дляМаруська04
Я кормлю грудью,мне нельзя красится....
да ну, я даже беременная красилась, и грудью кормила до 2-х лет малого, красилась каждый месяц, это не влияет, есть краски хорошие, если вы не аллергик, то все будет ок., а кроха ваш точно не пострадает, деток высыпает от того, что мамы едят.