Кошечка-муркошечка• 28 ноября 2021
Где заказать пробники Vichy?
Нужно подобрать крем один из трёх. В аптеках же не продают пробники? По сайтам искать?
Пожмаковна• 28 ноября 2021
На сайте Виши есть информация когда можно получить набор пробников в аптеке
Кошечка-муркошечка
• 28 ноября 2021
Ответ дляНа иголках
В аптеке доброго дня так дают
Спасибо!
Кошечка-муркошечка
• 28 ноября 2021
Ответ дляПожмаковна
Спасибо, смотрела на днях, не наша. Сейчас внимательнее посмотрю.
На каком-то сайте видела, что акция закончилась буквально пару недель назад.