Любительница• 28 ноября 2021

Ну и что делать? Омикрон, 50 мутаций

Ну вот, дельта заканчивается. Уже во многих странах выявлен новый штамм. Пока единичные случаи, но говорят о супер заразности. А главное, что теперь сообщают, что нынешние разработанные прививки, на Новый штамм не действуют, так как s белок мутировал более 30 раз. Для сравнения, белок дельты мутировал только 2 раза. Что нас ждёт? Израиль снова закрывает границы, большое количество стран аннулировали рейсы из Африки. Фарм компании уже работают над изучением нового штамма и думают, как изобрести новые вакцины. Блин, ну это когда-то закончится или нет? Новый штамм координально отличается от выявленного в Ухане и запустившего пандемию. Как бороться с ним пока не известно. Кто и что слышал? Делитесь
Яичница с беконом• 28 ноября 2021
Интересно, почему в Китае нет короны

Вездевлазиющая• 28 ноября 2021
Ответ дляПомеха справа
а украинцы считают, что омикрон и омега никакой не апокалипсис, а просто жопа, т.к. начертаниями своими эта буква ее и напоминает
Да, похоже омикрон это еще ничего, а вот омега - это когда уже совсем в позу поставили.
Мааарковная• 28 ноября 2021
Ответ дляКапуста Маша
Потому и омикрон. Удобный повод. Я раньше много раз писала здесь, что скоро инактивированных вакцин не будет. Всех будут колоть мРНК препаратами. И ДНК вакцины уже на стадии испытаний.
ну почему же Санофи уже на 3 этапе исследований своей вакцины на основании рекомбинантного белка https://www.rfi.fr/ru/франция/20210705-вакцина-фра...
и если наша Украина закупит ее, то бустернуться от безысходности лучше ею.
Брехушка• 28 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Памятка вакцинированному...
«Если вы вакцинировались, то:
1) если какие-то осложнения, то это вы сами настолько больны, а вовсе не вакцина так подействовала;
2) если заболели ковидом через несколько дней, то это по дороге на вакцинацию, но точно не из-за самой вакцины.
3) если заболели через несколько недель, то это потому что иммунитет ещё не сработал;
4) если заболели через 3-4 месяца, то это потому что уже снизился уровень антител;
5) если заболели между пунктом 3 и 4, то «вас же предупреждали, что не у всех антитела вырабатываются»;
6) если заболели в лёгкой форме, то это вас вакцина спасла, а не ваш иммунитет;
7) если укололись и тяжело заболели, то без прививки вообще бы умерли или, как минимум, на ИВЛ лежали;
8 ) если попали после вакцины на ИВЛ или на кладбище, то это не от вакцины точно, а потому что много других заболеваний было, и вообще возраст (без уточнения, что именно не так с возрастом).
Но зато:
9) Если не вакцинировались и не заболели, то это вам повезло. Вы ещё заболеете, причем сразу на ИВЛ;
10) Если не вакцинировались и заболели, то сами виноваты, ведь правительство о вас заботится (как всегда);
11) А если умерли через полгода после того, как, пусть даже в лёгкой форме, переболели ковидом, то это строго от последствий ковида. Не путать с ситуацией, когда переболели, вакцинировались и умерли. Потому что «вы не понимаете. Это совсем другое».
И самое интересное:
12) Если переболели и у вас антитела, то это никого не волнует. Это не ТЕ антитела или их уже мало для нового штамма;
13) И антитела переболевших некачественные, качественные только от прививки».
Сохраню)
пункт 7 мне на днях озвучила подруга, которая слегла с пневмонией после второго Пфайзера
Фея_3уровень• 28 ноября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Тю, так я таким в октябре вот болела. Ни горла, ни повышенной температуры. Только голова болела и да, пару дней усталость была. Пцр+ И вот антитела сдала- полно.
Ужасный вирус, просто кошмарный, Да-да!
Сотрудница болела с такими симптомами. 10 дней сильная головная боль и усталость. Температура два дня до 38. Тест положительный.
Бутербродница• 28 ноября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Третья доза усиливает иммунитет, поэтому после четвёртой вы уже защищены. Когда 80% жителей получат пятую дозу, ограничения можно будет смягчить, потому что шестая доза останавливает размножение вируса и не даёт ему распространяться. Я спокоен и верю, что седьмая доза решит наши проблемы, и у нас нет никакого основания бояться восьмой дозы. Клинические исследования девятой дозы доказали, что антитела сохраняются стабильнее после десятой дозы. Одиннадцатая доза гарантирует, что не будет новых мутаций, поэтому нет повода критиковать идею о двенадцатой дозе...(с)
Гениально!
Море Счастья• 28 ноября 2021
Ответ дляБрехушка
Сохраню)
Мне такое же озвучивала подруга, которая в прошлом году очень легко перенесла ковид, а после астрозенека, опять заболела и очень тяжело, но говорит что вот если б не вакцина, то она вообще умерла бы.
Видимо им так легче думать.
Ведь если осознать что гиперстимулированный вакциной иммунитет уже не может так эффективно выполнять свои функции, тогда будет очень обидно.
Семена рукколы• 28 ноября 2021
Ответ дляБрехушка
Сохраню)
И у меня подруга дома на кислороде, привита дважды пфайзер в августе. Но уверяет, что, конечно же, умерла бы без вакцины. Живущая с ней мама диабетик, даже не чихнула. Не вакцинирована
КоКоКоКоКоКо...• 28 ноября 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Пыазер и Модерна будут думать над новой вакциной.
они уже все придумали: на каждую букву лат. алфавита.

Море Счастья• 28 ноября 2021
Посмотрите это видео, пока не выпилили...
показания врача, подполковника армии США, имеющей степень магистра общественного здравоохранения, Терезы Лонг
https://www.facebook.com/watch/?v=1784234601783955
Капуста Маша• 28 ноября 2021
Ответ дляМааарковная
Valneva?
Там около 20 миллионов доз планируется в следующем году. Вы реально верите, что Украине она перепадёт?
Семена рукколы• 28 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
У меня пару дней, я думала- давление. Отлеживалась. А у нас требуют тест при выходе на работу. И тест + был сюрпризом.
Кидстаффовна• 28 ноября 2021
Ответ дляСегодня на диете
фото
Глобалисты - сатанисты. Целуют друг другу руки, даже духоветство не брезгует.
Сатанисты уважают педофилию и жена Макрона совратила его мальчиком. Они как символ педофилии в высоких чинах.
Капуста Маша• 28 ноября 2021
Ответ дляМааарковная
“Today, the European Commission approved the eighth contract with a pharmaceutical company with a view to purchasing its potential vaccine against COVID-19. The contract with Valneva provides for the possibility for all EU Member States to purchase almost 27 million doses in 2022. It also includes the possibility to adapt the vaccine to new variant strains, and for Member States to make a further order of up to 33 million additional vaccines in 2023.”
https://ec.europa.eu/commission/presscorner/detail...
Капуста Маша• 28 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Памятка вакцинированному...
«Если вы вакцинировались, то:
Но зато:
И самое интересное:
На советчице недавно одна писала уже, что вакцинный иммунитет - это совсемдругое)) что-то там ещё говорила, что антитела вообще ерунда (клеточный иммунитет прямо сразу запускается от вакцины, прямым воздействием)
А у переболевших его быть не может, ага
Иногда такое здесь прочитать можно…
Я шалунья• 28 ноября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
И кто же лидер по вакцинам?
Санофі
Ситечко для мыслей• 28 ноября 2021
Ответ дляБорода
Он хоть и сильнее заразен но вроде как легче переносится, кислород не требуется. Отличается от обычного тем что не болит горло и прочих симптомов нет только усталость сильная и температура
А диарея с тошнотой есть?
Ксерокопия ночи• 28 ноября 2021
Ответ дляКидстаффовна
Уже про глобалистов шутки заканчиваются

а советчица все не устает
Кидстаффовна• 28 ноября 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Уже про глобалистов шутки заканчиваются

а советчица все не устает
У вас тоже мемы заканчились еще 10 тем назад. Гоняете одни и те же.

Цветок Мира• 28 ноября 2021
Ответ дляПомеха справа
Ну к жопе то нам не привыкать. Справимся)
Ситечко для мыслей• 28 ноября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Медассоциация ЮАР: главный симптом омикрон-штамма коронавируса — сильная усталость. Именно поэтому срочно нужно всём вколоть экспериментальную вакцину, желательно несколько раз
Я к своему терапевту еще 10 лет назад с такой жалобой приходила. Она сказала что у нее тоже сильная усталость. Предлагала попить витаминки)). А оказывается нужно было вакцинироваться.
Я шалунья• 28 ноября 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
очередная попытка глобалистов провалилась благодаря анализирующим советчицам?
Піпец ви мене розкрили) whatever)
Море Счастья• 28 ноября 2021
Ответ дляКапуста Маша
А у переболевших его быть не может, ага
Иногда такое здесь прочитать можно…
А мой любимый перл это ’Вакцина не попадает в кровь, ее же колят в мышцу’
Капуста Маша• 28 ноября 2021
Ответ дляМааарковная
Все, увидела. Это совершенно другая вакцина.
Море Счастья• 28 ноября 2021
Ответ дляКидстаффовна
Та то тролляка, в каждой теме со своими мемами, с фб попутал.
Капуста Маша• 28 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Из Кукуева я• 28 ноября 2021
Ответ дляЯ шалунья
Санофі
Возможно, но пфайзер крупнейшая фарм.компания, как в прошлом, до ковида, так и сейчас. Она уже не отдаст полностью этот рынок.
Я шалунья• 28 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Може замість мізків у декого м’язи, то туда й попадає
Ксерокопия ночи• 28 ноября 2021
Ответ дляКидстаффовна
Вот именно! придумайте уже чтото новое, ’гейтс гадит’ уже обсмеяли со всех сторон
Кидстаффовна• 28 ноября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Меня бесконечно удивляет как этим мошенникам разрешили вакцинировать етей во всем мире.

Компания, которая заплатила самый крупный штраф за мошенничество в сфере здравоохранения в истории США.

https://www.justice.gov/opa/pr/justice-department-...

ДЛЯ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНОГО РЕЛИЗА
2 сентября 2009 г., среда
Министерство юстиции объявляет о крупнейшем в своей истории урегулировании дела о мошенничестве в сфере здравоохранения
Pfizer заплатит 2,3 миллиарда долларов за мошеннический маркетинг
ВАШИНГТОН. Американский фармацевтический гигант Pfizer Inc. и его дочерняя компания Pharmacia & Upjohn Company Inc. (далее вместе ’Pfizer’) согласились выплатить 2,3 миллиарда долларов, что является крупнейшим урегулированием случаев мошенничества в сфере здравоохранения в истории Министерства юстиции, для раскрытия уголовных и Министерство юстиции объявило сегодня о гражданской ответственности за незаконную рекламу определенных фармацевтических продуктов.

Компания Pharmacia & Upjohn согласилась признать себя виновным в тяжком нарушении Закона о пищевых продуктах, лекарствах и косметических средствах за неправильный брендинг Bextra с целью обмана или введения в заблуждение. Bextra - это противовоспалительный препарат, который компания Pfizer сняла с рынка в 2005 году. В соответствии с положениями Закона о пищевых продуктах, лекарствах и косметических средствах компания должна указать предполагаемое использование продукта в заявке FDA на новый препарат. После утверждения лекарство не может продаваться или продвигаться для так называемого использования ’не по прямому назначению’, т. Е., любое использование, не указанное в заявке и не одобренное FDA. Pfizer продвигал продажу Bextra для нескольких видов применения и дозировок, которые FDA специально отказалось одобрить из соображений безопасности. Компания выплатит штраф в размере 1,195 миллиарда долларов, что является крупнейшим уголовным штрафом, когда-либо наложенным в Соединенных Штатах по любому поводу. Pharmacia & Upjohn также лишится 105 миллионов долларов, общая сумма уголовного преследования составит 1,3 миллиарда долларов.

Кроме того, Pfizer согласился выплатить 1 миллиард долларов для разрешения обвинений в соответствии с Гражданским Законом о ложных исках о том, что компания незаконно продвигала четыре препарата: Bextra; Геодон, антипсихотический препарат; Зивокс, антибиотик; и Lyrica, противоэпилептический препарат, и вызвали ложные заявления в государственные программы здравоохранения о применениях, которые не были признаны с медицинской точки зрения и, следовательно, не покрывались этими программами. Гражданское урегулирование также разрешает обвинения в том, что Pfizer выплачивала откаты поставщикам медицинских услуг, чтобы побудить их выписывать эти, а также другие лекарства. Федеральная доля гражданского урегулирования составляет 668 514 830 долларов, а доля Medicaid штата в гражданском урегулировании составляет 331 485 170 долларов. Это крупнейшее в истории урегулирование споров о гражданском мошенничестве против фармацевтической компании.