Багиня• 28 ноября 2021

Подарок для девочки ко Дню рождения, 9 лет.

Девочки, подскажите, пожалуйста, во что что играют современные)) девочки 9 лет. У меня два пацана - с их подарками проблем нет)). Пригласили младшего на день рождение, а что дарить ума не приложу. Кроме как Лего ничего в голову не приходит. В 9 лет ещё в куклы играют? Посоветуйте что-то, мамы девочек.
Брынза• 28 ноября 2021
Лето для девочек есть. Спросите лучше у мамы

Булку Дай• 28 ноября 2021
Набор маркеров
автор Багиня • 28 ноября 2021
Ответ дляБулку Дай
Набор маркеров
А что за маркеры, на чем ими рисовать?
Тенюшка• 28 ноября 2021
Спросите у мамы. Если ребенок любит Лего, большая вероятность продублировать набор.
Моей 9 скоро, заказала семью велоцерапторов, а на НГ тирекса на д/у
Девочки, они такие девочки
Булку Дай• 28 ноября 2021
Ответ дляБагиня
А что за маркеры, на чем ими рисовать?
На плотной бумаге))
Типо таких. Есть разное количество и разные цены. К ним можно купить скечбук.
Моей дочке сейчас 9,5.
В куклы и лего не играет очень давно.
Как вариант еще - хорошая настольная игра
Аноним_Русалка• 28 ноября 2021
Моя любить усе пов´язане з рукоділлям. А от конструктори ніколи не любила. Можна уже якісь молодіжні симпатичні аксесуари - сумку, рюкзачок. Краще в мами запитати. Зараз часто радяться, щоб порадувати іменинницю.
автор Багиня • 28 ноября 2021
Спасибо большое всем!!