СпайдерВумен• 28 ноября 2021

Подскажите, что как это называется

Девочки, вы все знаете, что это внизу фартука?
У меня подобная плитка на фартуке будет, нравится такой вариант, это тоже плитка или что это за порожек?
Пластилин_Колец• 28 ноября 2021
Это продолжение столешницы похоже, хорошая идея, ничего затекать не будет

Я только за!• 28 ноября 2021
Порожек от столешницы.
Erzsebet• 28 ноября 2021
Видела такое на съемной квартире в Испании , там это были плиты из пластика , душевая так же была сделана
alexander design• 28 ноября 2021
это борт столешницы... ранее делали его высотой в толщину столешки, после от итальяшек к нам пришли 120-150 мм (как на фото), а еще позднее (актуально по сей день) - сам фартук и есть продолжение столешницы (визуально перепада толщины нет)
Дама с заначкой• 28 ноября 2021
Высокий бортик в цвет и материал столешницы.