ЛолитаНеРазлита• 28 ноября 2021
H&M трусики размер стандартный?
ОБ 98, талия 68. Они высокие, так понимаю..
В VS большемерит аналогичная модель.
Не знаю М брать?.. или лучше С?
В VS большемерит аналогичная модель.
Не знаю М брать?.. или лучше С?
ЛолитаНеРазлита
• 28 ноября 2021
Ответ дляГореотума
М конечно
Недавно H&M эти взяла Л)) тк поправилась, а не люблю чтоб врезались. Огромные, прям падают! М была б тоже большой.
Долго думала, купила Ску, норм, не врезается!
Но до того другие были H&M в размере М - отлично!
Так понимаю зависит от модели..
ЛолитаНеРазлита
• 28 ноября 2021
Ответ дляЧу Ча
S на бедра до 90
Не знаю) наверное зависит от высоты посадки, я штаны всегда носила С, в бедрах отлично, в талии свободноваты, как правило. За последние 2года поправилась на 3кг, так тяжело с размером стало..
М-ка в бедрах ок, в талии как мешок(
С-ка в талии ок, а в бедрах ужасно некомфортно ( кажется что треснут)))
Как будто одежду на квадратиков шьют, попа=талия.
М-ка в бедрах ок, в талии как мешок(
Гореотума• 28 ноября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
М-ка в бедрах ок, в талии как мешок(
Ой, не говорите, такая же фигня, вечно в талии ношу ушивать
Аноним_Галя• 28 ноября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Так понимаю зависит от модели..
У меня бразилианы С набор из 3 шт, на об 88 врезаются( м было бы лучше
С размерами рулетка там
ЛолитаНеРазлита
• 22 декабря 2021
Ответ дляАноним_Галя
С размерами рулетка там
Взяла 5пак в размере М, и 2пак в размере S. Те что М такие шикарные! Просто любовь!!! Мягенькие, сидят идеально, высокие, как я люблю, правда если немного похудею (я обычно 54, сейчас 57) спортом не занималась, то будут уже большеваты. А рыжие S 2шт тоже классные, но совсем слегка врезаются, и посадка немного ниже, но возможно что М были б большие..
ЛолитаНеРазлита
• 22 декабря 2021
Ответ дляЧу Ча
S на бедра до 90
Если талия 75 или больше разве что.. А если талия 68, а бедра до 90, то С будут огромные!
ЛолитаНеРазлита
• 22 декабря 2021
Ответ дляЧу Ча
S на бедра до 90
Неправильно сформулирувала! Если бедра как у меня и талия 75 или больше то М будет отлично! Если талия до 68 и бедра до 95 примерно, то спокойно можно брать S. И даже не будут врезаться! Но тоже зависит от роста, если выше среднего роста, то М, если невысокие то S.