Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 ноября 2021

Спрошу и я по подкладам

Вот нашла и я дома в шкафу. Завернуты в бумажку мои волосы. Сверху ещё и подписано моё имя, Аня Толика, Толик это муж мой) ХЗ что это такое и что значит. Может есть мысли? Зачем это?
По почерку уже узнали кто подписывал, всё банально.
Дерево береза• 28 ноября 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Она на меня наговаривает, что я ведьма и куда-то хожу. Наверное из-за того, что нахожу всё и не действует на меня её шаманство.
Слабенькая она, наверное

И что вы делаете? Выбрасываете это или что?

Ждушечка• 28 ноября 2021
Ответ дляДерево береза
Знаю историю, тоже амулет сделал: потом да деньги, слава, но заболел сахарным диабетом, многие умерли с родственников и сам потом спился и все ушло
Он вообще на руках набил там три строки по девять рун,не разных а повторяющихся,это рун.заклинания Я в шоке если честно
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 28 ноября 2021
Ответ дляБармалеина
Из личного: иголки в постельном белье 2 раза(не швейные), швейная булавка в сиденьи машины, конфеты в подьезде (там отдельная история была)
Хоть не укололись в машине? Я как представлю эту морду, когда она это всё делает...отвращение какое-то прям
Бармалеина• 28 ноября 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Нет, это у неё способ защиты - нападение, чтоб ее не заподозрили она Вас обвиняет, не может удержать свой секрет, понимаете.
Утка_в_тапках• 28 ноября 2021
Я на работе мотки ниток находила.
Ответ дляДерево береза
Слабенькая она, наверное

Что горит палю, что нет просто выкидываю. Раньше в церковь ходила часто, думала, что так очищаюсь. А сейчас и туда не хожу))
Ждушечка• 28 ноября 2021
Ответ дляДерево береза
Слабенькая она, наверное

Слабенькая конечно,понятно что мама там сама себя ведьмой возомнила и занимаеться народным творчеством)))
Бармалеина• 28 ноября 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Укололась, так и обнаружила. Ее воткул кто-то из любовниц, кого возил в машине
Ответ дляЖдушечка

Там ещё и сеструха в компании. Им весело вдвоём. Что не так произошло - пороблено! Выгодная позиция))

Ответ дляБармалеина
Во блин. Это жесть
Ответ дляУтка_в_тапках
Я на работе мотки ниток находила.
Сейчас это всё так популярно. Все с картами, с заговорами....
Ответ дляЖдушечка
Это называется помешательство.
PANTERA_KET• 28 ноября 2021
Ответ дляЖдушечка
Ого,зубы
У меня было так : приехал муж в отпуск,заехал к маме своей,вернулся с амулетами на шее,сьездил второй раз вернулся еще с амулетом.Спросила что это? Сказал на удачу мама дала.В итоге скандалы резко пошли,стал говорить ее словами,терпела я в итоге развелась с ним,он про сына и забыл уже лет так шесть и не вспоминает. За то набил себе тату(как те амулеты) ,оказалось это были руннические формулы,заклинания.
Руны в руках дилетанта опасны и вредны. Знакомая рунолог. Я подписана на нее. Ничего не малюю. Тк надо каждую руну прожить с начала рунического круга. А только потом что то малевать типа ставов.
Ручки-Крючки• 28 ноября 2021
Принесите в её дом и оставьте на видном месте. Ничего не объясняя.
Утка_в_тапках• 28 ноября 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я сама таким не увлекаюсь и не интересуюсь. Но, видимо, кому-то помешала. Даже не знаю точно кому.
Ответ дляРучки-Крючки
Надо было так и сделать)) блин, спалила уже. На следующий раз так сделаю
Бармалеина• 28 ноября 2021
Любовница моего родственника подсыпала ему в карманы мак, а потом перекрутила всё так, что обвинили жену
IQ 80• 28 ноября 2021
Ответ дляБармалеина
Антон?
гантон. Вам какая разница?
Ответ дляPANTERA_KET
Я кстати у свекрови видела какой-то став и подписано зрение.

Точный_сантиметр• 28 ноября 2021
Колись чула, що таке треба взяти, спалити на перехресті ,і сказати з чим прийшло- з тим і пішло.
Ответ дляБармалеина
Бедная жена. А вы откуда узнали?
Ждушечка• 28 ноября 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!

У меня в первом браке было так и сестра и мама выдавали,но там свекровь ходила по реальным ведьмам и бм с ней за одно был.Второй оф.брак свекровь и сестры адекваты,но бывшая жена это треш,возомнила себя ведьмой и занимаеться творчеством))ходить куда то боиться она,так как раз пошла и как итог муж(уже мой) попал в ужасную аварию с серьезными последствиями,решила теперь взять с свои руки(кружок самоучки)
Бармалеина• 28 ноября 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Бедная жена. А вы откуда узнали?
Жена это моя бабуля
Ждушечка• 28 ноября 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Я знаю,видно прожил он,ведь амулеты носил не с проста.Там не просто руны набиты,там заклинания
Ответ дляЖдушечка
А делали что-то против вас первые?

Если есть сила то мне кажется и мыслей достаточно, и мотать ничего не надо
Ответ дляЖдушечка
Поменялось у него что-то в жизни? Интересно какие там цели обозначены были
Ответ дляТочный_сантиметр
Я спалила и мысленно отправила назад)
Ответ дляБармалеина
Жена это моя бабуля
Ох, понятно. Запомнила на всю жизнь бабуля...
МойНеТакой• 28 ноября 2021
Ответ дляДерево береза
И потом, чем он платить будет?
Здоровье, любовь, деньги?
Ничем, если защита хорошая, а судя по успешности работы - у него она хорошая, то ничем.
PANTERA_KET• 28 ноября 2021
Ответ дляЖдушечка
Еще знакомая писала-много магов-черни которые таким лохам ставов наставят а им оно идет все во вред