Мэри Попкинс• 29 ноября 2021
Как назвать щенка?
Приютили дворнягу, маленький пушистый карапуз)
Как его назвать, чтоб просто и звучно?)
Тётя Хрюша• 29 ноября 2021
:). Мы так тоже приютили. Назвали Кирюша( Киря). Он на котенка был очень похож маленьким. Я сначала и не поняла то ли котенок это был то ли щенок. Пыталась выманить из подвала и звали китти-китти. Выползло захуханое, блохасиое с опухшим животиком чудо и потом долго только на Китти и отзывалось, поэтому дочка его Киря и прозвала.
В итоге вырос громадный пёс ( выше колена) и выглядит это очень комично когда дочка звала ’Киря ко мне!’. Все ожидали увидеть кроху, а там летел ураган под 30 кг веса🤣
Вашему желаю здоровья, а вам терпения.
Называйте коротко, чтоб если звать несколько раз к ряду имя удобно было произносить.
Вашему желаю здоровья, а вам терпения.
Мэри Попкинс
• 29 ноября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Барни
Кстати, изначально так и хотели
Сфера влияния• 29 ноября 2021
Ответ дляРву и мечу
Лаки (счастливчик)
Ну вот что за маничка называть щенков Лаки? Ну этих Лаки как Насть.
Печенюшка• 29 ноября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Даю)
Он на медвежонка очень похож. Может, всё таки Барни?