Нашли в капусте• 29 ноября 2021

Клип 1989 года про метку зверя, чипизацию, кьюар код!!!

Ролик закружен в Ютуб 12 лет назад, сам клип то ли 1980 то ли 1989 . Хотя это неважно
Просто смотрите.
И ответ там тоже есть
Как спастись от этого- перейти на землю, выращивать свое
Балаболка• 29 ноября 2021
Да бред раздули с этой вакцинацией
Большинству населения она нахрен не нужна, как и их коды тесты сертификаты
Кастрюлька• 29 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Пока что
Бегите уколите в себя 6 дозу, а то вдруг не хватит
Угги в горошек• 29 ноября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Парень забирает ее от супермаркета и говорит ’пошли со мной, выход есть ,будем кормиться от земли’
А где на всех земли набраться, не подскажете?
Или как староверы, в тайгу уходить в землянки?
Индия, Китай, Япония и прочие, у них вообще нереально, не зря Китай на Расеюшкины территории глаз кидает.
Угги в горошек• 29 ноября 2021
Ответ дляКастрюлька
живу в своем доме, тема вакцинации не волнует, как и всех, кто тут рядом живет. Своя земля- это свобода.
Поздравляю. А если вам отключить электричество, газ, воду, моб. связь, то как оно будет? Полная свобода или как?
Особенно зимой. И от магазинов отрезать, с тем же хлебом и солью элементарными. Кто-то выживет вообще, без элементарной мед. помощи, продуктов типа риса, гречки, тушонки? Или сами полный продовольственный цикл освоите моментально, поля возделывать научитесь, скотоводство передовое организуете, консервный завод, мельницу, коптильню, маслобойню построите?
Угги в горошек• 29 ноября 2021
Ответ дляКастрюлька
в другие страны я наездилась за свою жизнь, была везде, от Турции до Мальдив. Хотя и сейчас не все страны закрыты. Развлечения существуют и помимо ТЦ. Бизнес не привязан к офису. Услуги онлайн или выездные
а если элементарно выключить выключить электроснабжение? что останется? лучина, костёр и погреб?
Кастрюлька• 29 ноября 2021
Ответ дляУгги в горошек
В магазины я уже лет 10 не хожу, воду не отключат. Камин в бане есть. Это если уж Усугублялся в ваши страхи.
Четырёхсторонний скотч• 29 ноября 2021
Ответ дляКастрюлька
А вы бункер уже выкопали на своем участке? А то ж вакцинированные к вам придут, а вы не в бункере И как вы вообще позволяете себе пользоваться услугами тех, кто вакцинирован? Вдруг метка на вас перейдет Чи шо там происходит
Кастрюлька• 29 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Мне пофиг на вакцинированных
Поторописька• 29 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А как вам ваша земля помогает посещать работу, развлечения,гос.органы,другие страны?
Скоро наступит время и ьулет не до развлечений и посещения других стран.
Я взрослая ....но мне моя бабушка рассказывала все что сейчас происходит,все сходится.
И да выживут те у которых будет земля
Поторописька• 29 ноября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Та все равно кгб или нет. Вот как они в 80-х знали о том, что болезнь Европу выкосит?
Моя бабушка рассказывала это в 60 годах