Ще з цiкавого Аа, я влюбилась в этого парня и в эту музыку! Давно так не цепляло +61 Клип 1989 года про метку зверя, чипизацию, кьюар код!!! +70 Фортеця Бахмут +17 Хто зараз прибухнув і плаче за коханням вам пісня +26 Клип Баста и Бумбокс - как из прошлой жизни +102 Олег Винник даёт концерты в Германии. +24 Кто вас раздражает из украинской эстрады? +73 Почему Лобода не выпустила эту песню? +14 Тарас Тополя і Альоша розлучаються +92 Фортепіано для новачка чи варто купляти +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Для чого насправді нам міняють дати свят?6+936 Квартирне питання2+522 Питання до тарологів+281 Какой кринж был у вас во время секса или после и вы поняли что вам не по пути?+231 Не болею простудным/ковидом и тд. Почему такое может быть? Я слабенькая+221 Олды, а я к вам... Новогодние мелодии Микаэла Таривердиева+221 ещё
Сейчас читают! Как я стала меркантильной, продолжение +581 Для чого насправді нам міняють дати свят?6+436 Квартирне питання2+362 У вас є якесь передчуття нехороше перед цим новим роком?4+324 Какой кринж был у вас во время секса или после и вы поняли что вам не по пути?+241 Как я стала меркантильной *укой8+238 Кто одинок, вы знакомитесь с мужчинами?+211