культУра• 29 ноября 2021
Ощадбанк депозит в долларах , потёртые возьмут?
Есть заначка небольшая, 3 т уе ,среди них есть несколько чуть пожелтевшие,чуть затертые,их примут у меня,может кто сталкивался? Хочу положить их на депозит,понятное дело что не для прибыли,но боюсь что не примут, все банкноты 1996 год,откладывала давно
Бабочки в моём животе• 29 ноября 2021
Лучше заведите интернет карту валютную и скиньте их через терминал.
культУра
• 29 ноября 2021
Ответ дляCross 916
попробуйте овгз там доходность више
Я не из-за дохода,мне бы старые на новые обменять,я даже не знаю что такое овгз?
Сосиска_Втесте• 29 ноября 2021
У меня не взяли, хотя у той же самой кассирши их и купила. Но у нас отделение отсталое
культУра
• 29 ноября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
96 год или изношенные?
культУра
• 29 ноября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Я даже не знаю как это делается,а там потом комиссия при снятии есть? На карту тоже с комиссией?
Сосиска_Втесте• 29 ноября 2021
Ответ длякультУра
96 год или изношенные?
Потрепанные слегка, но и год 98, а может и 96. Еще одни не взяли на них в ультрафиолете плесень светилась. Мелкие точечки по всей купюре, еле избавилась. Сдала все в обменник
БлинчикБезСметанки• 29 ноября 2021
у меня в Ощаде не взяли, было небольшое пятнышко чернил скраю.
.
ротцвеники• 29 ноября 2021
Положите те что примет банк. Остальные на любую карту приват через терминал. Я так 1000$ постирала, обменники зажрались, сказали только под комиссию, терминал все схавал и не подавился.