Покорительная• 11 января 2014

ой, девоньки увидела фото мужа в знакомствах.

Разошлись с ним уже год, он уже месяц как живет с другой, себе не могу никого найти и подруга насоветовало зарегистрироваться на сайте зн-в. Настроение конечно мерзкое.,  ну значит просматриваю я жинихов и вижу бывшего, как то мерзенько так стало...Вроде и бросила сама и понимала что жизнь наша должна складиваться теперь врозь, но все равно как то так.
ПотеряласЯ Я...• 12 января 2014
Ответ дляКукусик
снимают штаны извращенцы...)))а мы про женатиков сейчас))))))
Не! Не! Вы не поняли меня... Почитайте про Мамбу на первой странице!!! Так там описали, что все извращенцы, а теперь вы дополняете, что они еще и женатые извращенцы и еще и плюсуете, что они всем этим занимаются в рабочее время, с рабочего компа, чтоб не спалится дома... Во как!

football1• 12 января 2014
Ответ дляПокорительная
а вы женат? и если-да, то то же тусите на СЗ?
я не женат а на сайтах знакомств не обязательно регистрироваться можно просто заходить с профиля в контакте или одноклассников -я так ради интереса захожу - а про мужиков одиноких знаю потому как там реально есть мужчины которые ищут жену
Матраскин Брат• 12 января 2014
Ответ дляКукусик
снимайте свои розовые очки примотанные к голове скотчем...ВСЕ...ну разве что те кто только женился еще некогда им ... жена еще возбуждает и вдохновляет ...
Ну не знаю я в браке 10лет и на все 100 уверена что нет его ни на каких сайтах !нормальные мужики дома с семьей отдыхают и душой и телом !!!
ПотеряласЯ Я...• 12 января 2014
Ответ дляHolga
или писюном в телефон тычут))))))))))
Или телефон в штаны и пошла жара ’Эй, Мамбо!!! Мамбо италиано!!!’
football1• 12 января 2014
Ответ дляМатраскин Брат
так не обязательно заводить настоящую страницу -можно фейковую а уже в процессе знакомства даешь свои настоящие фото и контакты
Почемучечка• 12 января 2014
Хааах, автор, у меня такая же история была, только мы не в разводе были, сидели на работе, после работы, выпивали коньяк, шарились по сайте знакомств и ...оппа......муж роднехенький !!!!! У меня даже слов не было !!!!!!!Сначала обида, шок, а потом смешно стало!!! Тогда я зарегистрировалася под вымышленным именем с красивыми фото, почти год его ’разводила’, когда пришла на свидание - видели бы вы его лицо !!! Гад!!!! Вот такая вот история !!!
Кукусик• 12 января 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
вам бы сказочницей подрабатывать)))
70% женатых
29.8% извращенцев
0.2% те которых в природе не существует)))))
Кукусик• 12 января 2014
Ответ дляfootball1
они наверно задротики какие то )))нет там нормальных))
Папобус• 12 января 2014
Ответ дляПочемучечка
я бы столько не выдержала))))))))И чем все закончилось????????

175см55кг19лет (она)• 12 января 2014
Ответ дляКукусик
девочки все ваши мужья сидят на сайтах знакомств кто под своим фото кто под липовым кто без фото
да Вы шо!!!прям все?
ПотеряласЯ Я...• 12 января 2014
Ответ дляКукусик
вам бы сказочницей подрабатывать)))
70% женатых
29.8% извращенцев
Так СТОП!!!! Я ж о сате ничего не писала, это только со слов тех кто там был!!! На первой стр., девушка так и описала все... А вы дополнили... Так что сказочницей подрабатываете вы, надеюсь успешно
ПотеряласЯ Я...• 12 января 2014
Вот блин, оговорка - О САЙТЕ!
Почемучечка• 12 января 2014
Ответ дляПапобус
я еле-еле сдерживалась !!!!!Говорил, что это прикол, и что он сразу понял, что это я (а я сделала вид, что поверила). А глобально закнончилось разводом - все равно завел любовницу! Спалился, когда я села за его комп на работе, а подружка ему в скайп писала, про фотки спраишивала, фотки я тоже нашла - через полгода развелись! :)
football1• 12 января 2014
Ответ дляПочемучечка
странный какой то муж....
Почемучечка• 12 января 2014
Ответ дляfootball1
странный какой то муж....
Да, он очень странный !!!! И уже не муж )))))
ПотеряласЯ Я...• 12 января 2014
Ответ дляПочемучечка
Хорошо, что вы человек с ЧЮ и вспоминаете это как то по доброму!
Матраскин Брат• 12 января 2014
Ответ дляfootball1
. Дело не в том настоящая или нет страница дело в реальных отношениях семейных!
football1• 12 января 2014
Ответ дляПочемучечка
так вы тоже пробуйте там замутить с кем то
Почемучечка• 12 января 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Просто сейчас у меня уже другая семья, в которой я очень счастлива, и я себе думаю, что если б он так не поступал, я могла никогда не быть по настоящему счастливой в семейно жизни. Что уж теперь злится!!!! Но прикол такой был!!!!! Вспомнился, когда прочитала темку ))))

Почемучечка• 12 января 2014
Ответ дляfootball1
Уже ! Дочери годик )))
ПотеряласЯ Я...• 12 января 2014
Ответ дляПочемучечка
Ну и молодец вы! Чесн., слово! А сколько вам лет то было, когда все произошло?
автор Покорительная • 12 января 2014
Ответ дляПочемучечка
Вы прям как в фильме Москва слезам не верит, говорите... Везуха, все же встретился любимый человек на пути,, а я вот живу-дом-работа и все.
Почемучечка• 12 января 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
26-27
football1• 12 января 2014
Ответ дляПокорительная
поактивней надо -тупо заходите на сз, олнокласники или контакте -набираете в поиске возраст город и вперед
ПотеряласЯ Я...• 12 января 2014
Ответ дляПокорительная
Бооооооже !!!! Счастливица!!! Вы хоть в люди выходите, не работу. А тут хоть бы за хлебушком выйти - так в облом, чесн. слово!
ПотеряласЯ Я...• 12 января 2014
Ответ дляПокорительная
Почемучечка• 12 января 2014
Ответ дляПокорительная
А встретился то как.....(блин.....это ж не моя темка.)....два года на работе вместе работали....и никогда он выдал свою симпатию, поскольку знал, что я замужем, только где-то через полгода после развода мы подружились ))
ПотеряласЯ Я...• 12 января 2014
Ответ дляПочемучечка
26-27
И не побоялась оставить такого ’мужчину нарасхват’.......
автор Покорительная • 12 января 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ну за хлебушкой я ,положим ,выхожу, а в люди не с кем, все подруги или за мужем или детей не с кем оставить, даже на НГ не куда было пойти, т.к. все наши общие друзья семьями и мне не хотелось там выглядеть ущербно. А на работе пару не женатых подстарковатых придурков., которых и в голодный год не надо
ПотеряласЯ Я...• 12 января 2014
Ответ дляПочемучечка
Он вас высматривал как дичь! Охотник, однако