ЯяяКакаджамбо• Изменено 29 ноября 2021
Подарок девочке 8ми лет на ДР до 500грн.
Девочка умная, хорошо учится, любит организовывать всех вокруг). Еще любит котиков и мягкие блокноты. Что можно подарить? Лего? Какую-нибудь классную книгу? Просто кучу всяких безделушек по типу блокнота, ручек, кружек?
ЯяяКакаджамбо
• 29 ноября 2021
Ответ дляVlada_umka
Подарите игрушек-плед-подушку
3 в 1
Даже не слышала о таком. Пошла смотреть. Спасибо!
маминаБубочка• 29 ноября 2021
Как мне всегда»нравились» такие подарки.....ребёнок откладывал в сторону и все,лучше б деньги подарили. Этот хлам из ненужных подарков никому в итоге не нужен.
На границе• 29 ноября 2021
Сын недавно к однокласснице на ДР ходил. Я маму напрямую спросила, чем порадовать именинницу. Мама озвучила хотелку. Я купила. Все довольны. И вы у мамы спросите.
Не против• 29 ноября 2021
Все дети разные, мою дочку в 8 лет деньги не интересовали, ей лучше было подарки. Можно игрушку из Минина, пушистый блокнот, набор скетч маркеров.
Ангел-предохранитель• 29 ноября 2021
Ответ дляНа границе
А что за хотелка? И сколько девочке лет?
На границе• 29 ноября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
9. Косметику Диснеевскую хотела.
ЯяяКакаджамбо
• 29 ноября 2021
Ответ длямаминаБубочка
Чтобы не был хламом, хочется купить что-то стоящее. У мамы именинницы спросила, молчит, завтра дочь спросит у самой именинницы.
ЯяяКакаджамбо
• 29 ноября 2021
Ответ дляНа границе
Спросила, жду)
маминаБубочка• 29 ноября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Купите рафаэлло и в конверт 500грн.,идеально.
ЯяяКакаджамбо
• 29 ноября 2021
Ответ длямаминаБубочка
Мне кадется, ребенку хотелось бы получить подарок. Именинница дарила моему ребёнку именно подарок.
ЯяяКакаджамбо
• 29 ноября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Скетч маркеры(80шт.-300грн) +книга.
Спасибо! Может, посоветуете хорошие?
СкрипяСердцем• 29 ноября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Спасибо! Может, посоветуете хорошие?
Брала на олх,по фирме не помню. Очень хвалят книгу рождественская свинка.Заказала для дочки,но не читала.
ЯяяКакаджамбо
• 29 ноября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Спасибо!
Intelligent-games• 30 ноября 2021
Можно книгу по обучению рисованию, настольную игру, конструктор пластиковый (браслетики, салфетки, вазы и насколько позволяет фантазия)