Раздражевская• 03 января в 11:17

Майстерня шоколаду, як їх майстер клас?

Можливо хоть ходив в тому році чи недавно на майстер класс по виготовленню цукерок. Для дітей. Чи сподобалось, чи варто піти, як умови?
Ну ниче се• 03 января в 11:23
А что там может не понравиться? Дети в фартучках и перчатках налепят вкусных конфет. Что может быть не так? В свое время мы сами ходили, детей по несколько раз приглашали на такие мероприятия. Какие у вас опасения?
Мerida• 03 января в 11:24
Лет 5 или больше назад, где-то читала отзыв, что после шапочек, которые выдали детям, потом пол класса было с вшами. Идти перехотелось.
Какой у них мастер класс- не знаю
Леді Душка• 03 января в 11:28
Ответ дляМerida
Какой у них мастер класс- не знаю
Какой бред.
За уши притянуто. Это что какая то экспертиза была?
Леді Душка• 03 января в 11:29
Хороший мастер класс. Настроение зависит от ведущего. А они все разные в разных магазинах и городах.
Но суть конечно же детям интересна-куча шоколада и изготовление шоколадных конфет. Как по мне это где-то лет на 5-8
автор Раздражевская • 03 января в 11:31
Ответ дляЛеді Душка
На 11 не интересно будет?
Мerida• 03 января в 11:31
Ответ дляЛеді Душка
Какой бред.
А я разве писала, что правда? Написала , что прочла отзыв, после которого мы туда не пошли
MacOS-ница• 03 января в 11:45
Ответ дляРаздражевская
На 11 не интересно будет?
Нет
автор Раздражевская • 03 января в 11:47
Ответ дляMacOS-ница
Нет
А что лучше придумать, тренинг по изготовлению пиццы например, есть такое?
ЧупакабраЗеБест• 03 января в 11:50
Ответ дляРаздражевская
На 11 не интересно будет?
о боги, моя дочка ходила классом, так дешевле. они просто супер , еще потом 2 недели обсуждали. ну это может потому что компания была классаня, я не была там. еще просится, только дорого самой идти. самой - 700 грн. классом было по 350 плюс автобус.
ЧупакабраЗеБест• 03 января в 11:50
Ответ дляРаздражевская
На 11 не интересно будет?
10 лет моей.
ЧупакабраЗеБест• 03 января в 11:51
Ответ дляРаздражевская
Есть в Песто кафе каждые выходные мастер классы по готовке, мы тоже ходим. 250 грн.
автор Раздражевская • 03 января в 11:52
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Спасибо вам за отзыв. А что готовят
ЧупакабраЗеБест• 03 января в 11:57
Ответ дляРаздражевская
Спасибо вам за отзыв. А что готовят
если честно я не помню, но они все просто в всторге были. налепилии там разного кто на что горазд был, сами потом и съели это все.
Вумна вутка• 03 января в 12:08
Ответ дляЛеді Душка
Та ну. В 11 також буде цікаво. Я б і в 30 пішла з задоволенням.
Леді Душка• 03 января в 15:00
Ответ дляМerida
И что?
автор Раздражевская • 03 января в 15:01
А в выходные есть эти классы, не могу дозвонится. Ещё бы свежий отзыв относительно
Леді Душка• 03 января в 15:03
Ответ дляВумна вутка
Ну дети разные. Некоторые в 11 дальше своего двора не бывали, а Некоторые пол мира посетили. И интересы и развитие разное. Так что тут как бы индивидуально.
Я сказала мнение судя по своему ребёнку и его одногодкам +/-. Наши ходили во 2 классе. Всем понравилось.