Люблю Украину• 28 декабря 2025
Сюрпризы для 5 летнего мальчика на НГ?
Речь о том, что хотим порадовать ребёнка друзей и устроить ему "волшебство" в новогоднюю ночь (вечер).🎄🎁🎉
Отмечать будем в частном доме, во дворе большая сосна есть, хотели на неё навешать небольших подарков-сюрпризов и под предлогом "Видел-видел, только что Санта проехал на оленях! Он по-моему, что то и для тебя во дворе оставил!" выйти вместе всем на улицу, предварительно включить гирлянду на уличной ёлке и собрать подарки.
Но хотелось бы ещё каких-то новогодних квест-приколов для ребёнка (следы животных на снегу, ведущие в тайные места, где спрятаны игрушки-мандарины? Поход в ближайший лес (это в конце улицы), заранее оставить там фонарики под деревьями и искать там клад эльфов?)
Накидайте ещё идей? 🙏
Люблю Украину
• 28 декабря 2025
Ответ дляВиннипуховна
Скажіть що Дєдушка мароз умер
Удалено администрацией...
Виннипуховна• 28 декабря 2025
Ответ дляЛюблю Украину
Удалено администрацией...
Санта-Клаус приходить у ніч на 25 грудня, на Різдво, розносячи подарунки дітям по всьому світу
Совбез• 28 декабря 2025
Сделайте типа карты с отметками, спрячьте в разных точках подсказки, по прохождению всего маршрута -большой подарок. Уличные игры хороши, если будет снег. По слякоти не особо охота по лесу лазить
Люблю Украину
• 28 декабря 2025
Ответ дляСовбез
С картами - отличная идея! Спасибо!
Вроде снежок обещают, Киевская область.
Совбез• 28 декабря 2025
Ответ дляВиннипуховна
Что вообще это за праздник тогда? Родился сын Божий, какой-то Санта тем временем приносит подарки. Как это метчится между собой?
Люблю Украину
• 28 декабря 2025
Ответ дляСовбез
Не отвечайте. Это провокаторша заводит на срач всех.
Виннипуховна• 28 декабря 2025
Ответ дляЛюблю Украину
Так ви чого дитину дурите? Який санта клаус ( святий Миколай) на новий рік?
Виннипуховна• 28 декабря 2025
Ответ дляСовбез
Так правильно, на новий рік дєд мароз Але він помер. Все. Гейм овер
Люблю Украину
• 28 декабря 2025
Ответ дляМerida
Посмотрите мультик секретная служба сайты. Как там на ленте подарок. Моему 16 лет. С рождения с той лентой. Сейчас уже просто для прикола
Благодарю