29 ноября 2021

У кого кухня 5,5 м2? Покажите интерьер, пожалуйста.

Сарафанное радио 29 ноября 2021
Не буду, Вы упадете, увидев это.
Каяспер 29 ноября 2021
Погуглите, масса решений. Например
Каяспер 29 ноября 2021
Или
Бойцовская 29 ноября 2021
У мене така. Меблі нові, плитку не чіпали, бо не реально її збити.
Але в житті вона майже біла, на фото чомусь блакитним віддає
Тетя Фрося 29 ноября 2021
Ответ дляБойцовская
У мене така. Меблі нові, плитку не чіпали, бо не реально її збити.
Але в житті вона майже біла, на фото чомусь блакитним віддає
А я думала вы плитку под мебель подбирали. Что на полу, что на стене отлично подошла по цвету
Чу Ча 29 ноября 2021
Ответ дляБойцовская
У мене така. Меблі нові, плитку не чіпали, бо не реально її збити.
Але в житті вона майже біла, на фото чомусь блакитним віддає
Классно
Смурфетта 29 ноября 2021
Ответ дляБойцовская
У мене така. Меблі нові, плитку не чіпали, бо не реально її збити.
Але в житті вона майже біла, на фото чомусь блакитним віддає
Хорошая
НЛОша 29 ноября 2021
Ответ дляБойцовская
У мене така. Меблі нові, плитку не чіпали, бо не реально її збити.
Але в житті вона майже біла, на фото чомусь блакитним віддає
скажите, пожалуйста, в вот такое расположение раковины удобное? локоть не бьется о холодильник? Вообще, холодильник не мешает? или лучше сделать чуть больше расстояние слева между раковины и холодосом?
Бойцовская 29 ноября 2021
Ответ дляТетя Фрося
А я думала вы плитку под мебель подбирали. Что на полу, что на стене отлично подошла по цвету
Ні, плитка ця давно лежить, вона справжня італійська. Збити її не реально, бо покладена на совість супер майстром.
Тому прийшлося викручуватися
Помеха справа 29 ноября 2021
У меня еще меньше..даже стола нет.
Бойцовская 29 ноября 2021
Ответ дляНЛОша
скажите, пожалуйста, в вот такое расположение раковины удобное? локоть не бьется о холодильник? Вообще, холодильник не мешает? или лучше сделать чуть больше расстояние слева между раковины и холодосом?
У мене виходу іншого не було, в мене та стіна всього 160 см, 60 см холодильник і 1 м тумба.
Я не б’юся об холодильник, мені не заважає
Разгуляшка 29 ноября 2021
Ответ дляБойцовская
Ні, плитка ця давно лежить, вона справжня італійська. Збити її не реально, бо покладена на совість супер майстром.
Тому прийшлося викручуватися
Отлично получилось. Только один вопрос: почему не захотели шкафы под потолок, с антресолями? И пыли нет и места для хранения больше.
Выручалка 29 ноября 2021
У меня такая кухня была, но мы ее чуть расширили . Ремонт делали очень давно.
Пс. Уборка, лень стулья было ставить на место )
Бойцовская 29 ноября 2021
Ответ дляРазгуляшка
Отлично получилось. Только один вопрос: почему не захотели шкафы под потолок, с антресолями? И пыли нет и места для хранения больше.
Не хотіла, щоб сильно громоздко було.
Кума так зробила, в неї теж маленька кухня, сильно давить на голову.
В мене ще кладовка є, тому місця зберігання вистачає
Секретница 29 ноября 2021
Смотрю на фото нет техники особо....У нас кухня 5 метров,влезло и плита и посудомойка и стиралка и холодильник.Все по 60 см. Фоткать не буду, тут вечно заплюют
Я такая боевая 29 ноября 2021
У меня такая. 10 лет ей.
Бойцовская 29 ноября 2021
Ответ дляСекретница
Смотрю на фото нет техники особо....У нас кухня 5 метров,влезло и плита и посудомойка и стиралка и холодильник.Все по 60 см. Фоткать не буду, тут вечно заплюют
У мене пралка в кладовці, духовка в тумбі невелика.
Посудомийка мені не потрібна
Копуша 29 ноября 2021
У меня еще меньше.Свой дом,куплен год назад.Пришлось приноравливаться.Кухня на заказ по моему проекту.
Братья Капли 29 ноября 2021
Ответ дляБойцовская
У мене така. Меблі нові, плитку не чіпали, бо не реально її збити.
Але в житті вона майже біла, на фото чомусь блакитним віддає
А сколько,если не секрет,стоит ваша кухня?
Это крашеные фасады?
Бойцовская 29 ноября 2021
Ответ дляБратья Капли
А сколько,если не секрет,стоит ваша кухня?
Это крашеные фасады?
Так, це фарбований мдф.
Десь 25 тисяч разом з установкою
Радостина 29 ноября 2021
Ответ дляБойцовская
У мене така. Меблі нові, плитку не чіпали, бо не реально її збити.
Але в житті вона майже біла, на фото чомусь блакитним віддає
У вас фасады красивые
Зяблик протестант 29 ноября 2021
У меня кухня меньше 5,5)) поэтому объединили ее с гостиной
Бойцовская 29 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
У меня кухня меньше 5,5)) поэтому объединили ее с гостиной
Гарно
Бойцовская 29 ноября 2021
Ответ дляРадостина
У вас фасады красивые
Дякую
Фима Собак 29 ноября 2021
Ответ дляСекретница
Смотрю на фото нет техники особо....У нас кухня 5 метров,влезло и плита и посудомойка и стиралка и холодильник.Все по 60 см. Фоткать не буду, тут вечно заплюют
поделитесь,плз, хотя бы планом-что куда поставили. не могу расставить.. особенно холодильник-куда его. но: у меня в правом углу у окна газ.трубы и плита и основная расстановка вот так _|