Липка-прилипка• 29 ноября 2021

Пожалуйста , покажите ваш реально удобный диван

задача не простая, найти удобный диван и купить онлайн для гостинной
для просмотра телека
форма может быть любая, главное максимальное удобное чтобы полу лежа смотреть фльмы(
Оченьценная• 29 ноября 2021

Ещё есть маленькие подушки, 3 штуки. Лежат в шкафу. Очень удобен, не раскладывая помещаемся вдвоём с мужем
Оченьценная• 29 ноября 2021
Хочу ещё белый пледик купить, чтобы укрываться )
Играю у края• 29 ноября 2021
Такой, только угловой. Мягкий и удобный.
Кофе в лобби• 29 ноября 2021
У нас такой.
Удобно лежать всем)))
Фифачка• 29 ноября 2021
вот такой не реклама покупали давно
https://top-divani.com.ua/image/cache/uploads/46/d...
ТихоЯ• 29 ноября 2021
Мой любимый)
Не служанка• 29 ноября 2021
Ответ дляКофе в лобби
У нас такой.
Удобно лежать всем)))
О, я похожий присматриваю. Все не решусь,в раздумьях, удобный ли?
Света С Приветом• 29 ноября 2021
Ответ дляИграю у края
о и у меня) отличный

Света С Приветом• 29 ноября 2021
Ответ дляНе служанка
зависит от наполнителя.
Статус Ква• 29 ноября 2021
У нас диван Нота модель Торонто. Огромный, валяемся на нем перед телевизором ежедневно. Изначально хотела угловой, а у этой модели приставной пуф на колесиках, мне понравился такой мобильный вариант.
Холодная каша• 29 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
Мой любимый)
О, мне такой тоже нравится
Не служанка• 29 ноября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
зависит от наполнителя.
Какой нужен наполнитель?
Кофе в лобби• 29 ноября 2021
Ответ дляНе служанка
Очень! 2 на 3 м )) места всем хватает, + если надо складывается в кровать. Мне на нем спать даже удобнее, чем на ортопедическом матрасе.
Нашему уже 4 года, дети скачут по нему, пока ТТТ.
автор Липка-прилипка • 29 ноября 2021
Ответ дляКофе в лобби
а какой у вас наполнитель и верхнее покрытие ?
Муроводчица• 29 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
Мой любимый)
У нас такой же, мегаудобный. Очень много места и форма позволяет полулежа смотреть телевизор всем, и когда гости приходят, то тоже всем нравится.
автор Липка-прилипка • 29 ноября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
это домино?
Муроводчица• 29 ноября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
это домино?
Нет, у нас константа, но форма такая же. В нашем модель называется Бозен.
автор Липка-прилипка • 29 ноября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
цена в 2 раза практически на ваш меньше
Домино около 50, ваш 25+

автор Липка-прилипка • 29 ноября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
он https://constanta.ua/uglovye-divany/31-bozen-3.htm... ?
Муроводчица• 29 ноября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
цена в 2 раза практически на ваш меньше
Домино около 50, ваш 25+
Меня вполне устраивает качество за такую цену. Правда я покупала чуть дороже, но в самой дорогой ткани.
Муроводчица• 29 ноября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Да, он.
Но вы можете любой фирмы выбрать, какая вам нравится. Главное- форма, вот прям очень удобный диван.
Кофе в лобби• 29 ноября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
https://www.mebelok.com/harakteristiky-corner-berl... вот, первый попавшийся сайт.
Я брала за 10 000 грн, 4 года назад, но где то в Черкассах, доставка была от магазина за 800 грн.
автор Липка-прилипка • 29 ноября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Да, он.
а можете глянуть
https://dommino.ua/uglovoi-divan-rain

по картинке этот красивее вашего ?) понравился
но ваш в живую не видела
автор Липка-прилипка • 29 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
Мой любимый)
как называется ?)
ТихоЯ• 30 ноября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
как называется ?)
Извиняюсь ,но это не 100%,вроде бы бозен
Муроводчица• 30 ноября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
а можете глянуть
https://dommino.ua/uglovoi-divan-rain

но ваш в живую не видела
Если вам нравится, сходите посмотрите где-то вживую, посидите на нем, чтобы определиться.
Мне красивее мой))) Мне очень нравятся эти подлокотники, которые можно переставить как подголовники или наоборот. Мне нравится то, что внутри моего дивана металлические пружины, а не ламели, и если в гостях кто-то полненький, дивану ничего не будет. И самое главное, дивану уже два года, а ткань, как новая.