Реанимация• 29 ноября 2021
УРА!) а вы заметили? Форум вернулся. Темы про мужа, еду, и тп. Про вакцины - нет
И везде волна истерии и нагнетания схлынула, как и пропаганда. Как я соскучилась за обсуждением обычных тем
Кина_не_будет• 29 ноября 2021
Так праздники на носу, резко все болеть перестают, показатели падают, курорты работают..
Реанимация
• 29 ноября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Деньги кончились
причем тут деньги. Я сама писала на тему эту много - потому что везде нагнетали
Прасковична• 29 ноября 2021
Потрму, что все каналы и утюги обсуждают сейчас начало краха зели после его спича
Реанимация
• 29 ноября 2021
Ответ дляПрасковична
блин я не смотрела и даже не знаю о чем там
Прасковична• 29 ноября 2021
Ответ дляРеанимация
Я осилила половину, вторую половину посмотрю в среду, потому что от такого нужно отдохнуть и выдохнуть, а у меня в четверг отпуск
КокошинЭль• 29 ноября 2021
Ответ дляПрасковична
Так как отвлекающий маневр было бы неплохо пару тем про корону и вакцины запустить
КаРаКаТиЦа• 29 ноября 2021
Ответ дляПрасковична
Вот вы терпеливая) Я только его лицо вижу, даже без звука, и прошу мужа переключить ’Убери его лицо с моего голубого экрана’
Прасковична• 29 ноября 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я перестала за ним наблюдать, когда его выбрали, те 73.
В новостях мониторю только за ато.
Но эти перлы нельзя было не посмотреть, это войдет в историю не только страны, но и в историю президенства, как такового. А такового еще ни у кого не было.
В новостях мониторю только за ато.
КтоЕслиНеЯ• 29 ноября 2021
Как это нет - в теме выше ребенок в школе во 2 классе хочет говорить о ковид с одноклассниками, а им не интересно, у мамы сердце разрывается.
КтоЕслиНеЯ• 29 ноября 2021
Я вот уже ловлю темы про корпоративы, платья там выбирают, мужей не пускают и т.д. но больше жду тем после - в прошлые года таки было что почитать.
Реанимация
• 29 ноября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
не читала)
БлинчикБезСметанки• 29 ноября 2021
КаРаКаТиЦа• 29 ноября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Та слава Богу! Новый год на носу! Я вот картинку сегодня нарисовала уже праздничную!
Красивая)))
100pudov• 29 ноября 2021
Я например устала.и тема омикроеа не раскрыта.застыли в ожидании очередной порции говна и пресса
Ёшки_Матрёшки• 29 ноября 2021
Несколько дней думаю об этом, хотела даже написать, но воздержалась)))
Реанимация
• 29 ноября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
та вон снова ворвалась тема что в австрии обязательная вакцинация(
ЗдесяЯ• 30 ноября 2021
Ответ дляРеанимация
Вы легковнушаемая? Надо фильтровать информацию.
ЗдесяЯ• 30 ноября 2021
Ответ дляПрасковична
В новостях мониторю только за ато.
Даже Яныка со сломанной ручкой и семечками переплюнул.
ЗдесяЯ• 30 ноября 2021
Ответ для100pudov
Я вчера фильм Кислород смотрела.
И что я слышу? Пациент Омикрон 267
Реанимация
• 30 ноября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Я вчера фильм Кислород смотрела.
И что я слышу? Пациент Омикрон 267
а я посмотрела фильм Два любовника и там девушка говорит - я работаю в Корпорации Пфайзер ))