Да Щас же• 30 ноября 2021

Мои рейки отличаются. Что делать?

Дизайнер не на связи, мастера через 30 минут приедут устанавливать.
А рейки желтее.
Что делать?
Отказываться или не критично?
Вкаблучках• 30 ноября 2021
Мне очень нравится! Я посмотрела остальные фотографии комнаты. Отлично и уютно.
Жду готовое фото с рейками

люблю_тортики• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вот
Да все отлично! Даже не парьтесь
Советчица Года• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вот тут будут
Зачем там рейки? Вам уже это писали и вы все равно их тулите!
автор Да Щас же • 30 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
А зачем тут рейки?
Я никогда не советовалась ставить рейки или нет.
Я советовалась ставить ли из дерева или гипса и советовалась что делать с несовпадением цвета.
Вариант не ставить рейки, я не рассматривала.
Все рассматривалось: диван, ковер, шторы выбирала белые или серые, картину чб или голубую, но рейки были неизменным декором моей комнаты.
Это мой вкус. Мне хотелось этих реек. Усомнилась я впервые сегодня, увидев что цвет другой. Но вопрос отменить их в принципе, не стоял вообще.
Да, я блондинка!• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Они уже крепят. Я так решила)
А как вы картину туда прифотошопили?
Посоветуйте на выделенную стену картину? Туда точно повешу
Там где торшер
Автор, а мне и без реек нравится комната. Все очень гармонично и ничего лишнего.
Да, я блондинка!• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ой нет. Нет сил, правда. Я не знаю как себя в кучу собрать уже.
Ванную показала - уже прошлись.
Пожалуй хватит
Покажите, пожалуйста,а на завистливых не обращайте внимание))
По диванчику вспомнила я вашу темку. Я там еще кидала ссылку на молдавские шерстяные ковры.
Да, я блондинка!• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не обращусь больше. Даю слово
Мне нужна была эта последняя капля
И я ее получила
Да упаси боже, попасть на прием к таким психиатОрам))
Да, я блондинка!• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Подушку заказала вчера)
Не теплого оттенка, но мне она - «уют-уют»
)
Блин, мне так фигово после ответов.
Надо было без анонимов спрашивать.
Аж руки немеют.
А фото 2, это ловить надо. Но тоже буду мониторить
Прикольные.
Ksu160576• 30 ноября 2021
ненавижу когда цвет не тот, менять рейки

ПриснитсяЖЕ• 30 ноября 2021
Ответ дляKsu160576
их уже прибили
КинДза• 30 ноября 2021
Ну что получилось? Нравится вам, автор? Я вот стену свою штукатурю и теперь про ваши рейки все думаю. Как они там поживают, не превратились ещё в дрова для расторпки? Живы? Здоровы?
автор Да Щас же • 30 ноября 2021
Ответ дляКинДза
Если не сравнивать с тумбой и полом то мне нравится очень-очень)
А как посмотреть в концепции с полом то хочется напиться ..
Вредняжка• 30 ноября 2021
Автор, все у Вас добре вийшло. Не слухайте місцевих ’баХачок’ з курників.
Люди, навчіться радіти за інших і все в житті стане краще
автор Да Щас же • 30 ноября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
их уже прибили
Не отпускает вас моя тема?
И что бы вы без меня делали?
Скучали бы небось?
Мой завтрак• 30 ноября 2021
Ответ дляДа Щас же
Милая девушка, не будете. Что б не быть голословной, вот мой ник и вот мое фото
Ничего больше вы не увидите. Я вам обещаю
да вы красотка
Вредняжка• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
’в концепціїї’ - це коли поруч... у Вас на відстані + світло по різному потрапляє на рейку і підлогу... а потім пилюка))) все буде гарно
КинДза• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Давайте фото. Мы с вами в прошлой теме общались, я ещё тот Кулибин в вопросах доделки переделки. Может сейчас родим сообща решение чем их затонировать
автор Да Щас же • 30 ноября 2021
Ответ дляМой завтрак
да вы красотка
Спасибо. С тонной макияжа, а так обычная)
автор Да Щас же • 30 ноября 2021
Ответ дляКинДза
Там 6 штучек только. Пусть докладет хоть 12.
Я покажу

автор Да Щас же • 30 ноября 2021
Ответ дляВредняжка
Дякую за надію)
КинДза• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я покажу
Вы пока светло сфоткайте в дневном свете. И потом в искусственном освещении
автор Да Щас же • 30 ноября 2021
Ответ дляКинДза
Сами штукатуритт умеете?
У меня на втором этаже все еще старый ремонт, 9 лет ему.
И после капитального на 1 этаже, руки чешутся хоть самостоятельно стены покрасить на втором, освежить.
Там и ребенок рисовал по ним))
И выщербила дырки в стене, надо зашпатлевать или как это дело называется? Сама справлюсь или и не начинать?
автор Да Щас же • 30 ноября 2021
Ответ дляКинДза
Не добивайте..
Жерица ночи• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Подушку заказала вчера)
)
Блин, мне так фигово после ответов.
Надо было без анонимов спрашивать.
Аж руки немеют.
Я не участвовала в теме, только просмотрела ваши ответы и фото, мне все нравится, красиый ремонт и вы красотка, рейки сейчас ставят и это не старье, по цвету даже если чуть не попали вы на 2й день уже и не заметите.
Вам мой совет решайте что то с своей мнительностью и отращивайте толстокожесть)
автор Да Щас же • 30 ноября 2021
Ответ дляЖерица ночи
)))
Спасибо
Мнительность - мое второе имя. От подруг только и слышу «та потому что ты мнительная», «та еще бы с твоей мнительностью»)

Я не думаю, что я поменяюсь.
Моя подруга говорит что я один в один не тетя, которой уже 60, а она все еще переживает что люди могут подумать))
После 18• 30 ноября 2021
Ой я вам сочувствую, оно конечно очень стильно на картинках, но вот подобрать три отдельно изготавливаемые части интерьера точно в цвет и оттенок на практике практически нереально, к сожалению. Надеюсь все же это отличие не критичным будет, очень интересный интерьер получается. У меня вот одна фирма ящик к кровати не может выкрасить точно в цвет этой кровати, прислали ящик с дефектом на фасаде, отправила фасад на переделку, теперь они не могут попасть в тон, прислали фасад темнее всей кровати
Звездолётчица• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я обожаю свою ванную. Тут сомнений не было и обидеть меня не реально. Люблю ее нежно.
И мне понравилась ваша ванная, очень уютная.
автор Да Щас же • 30 ноября 2021
Ответ дляПосле 18
И я вам сочувствую..
надеюсь, все получится)
гражданинГрубиян• 30 ноября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ящик одного цвета, пол чуть другого , рейки третьего...
Зачем вам 50 оттенков
а мне так ящик такого же цвета как и пол
КинДза• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Сами штукатуритт умеете?
Там и ребенок рисовал по ним))
Я фактурную штукатурку делаю, это элементарно все. Вот такую