Да Щас же• 30 ноября 2021
Мои рейки отличаются. Что делать?
Дизайнер не на связи, мастера через 30 минут приедут устанавливать.
А рейки желтее.
Что делать?
Отказываться или не критично?
А рейки желтее.
Что делать?
Отказываться или не критично?
Шиворот Навыворот• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Дубовые рейки
Автор, дерево и ДСП/МДФ никогда не будут одинаковыми. Смиритесь
Ра ру ра ру ра• 30 ноября 2021
Автор, посмотрела Ваши фото ремонта. У вас все отлично, просто тепло и уютно. Вы большая умничка. Вот прям захотелось к Вам гости, укутаться в теплый пледик и пить чай.
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
Помните кучу моих тем с моими покупками?
Найдите парочку)
Особенно с трусами. Я свои трусы я вам 100 дол переведу, только найдите
Найдите парочку)
PANTERA_KET• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Девочкм, если было куда, я бы никогда к вам не пришла. Я столько гадостей тут вынесла, что мне уже тошно!
Это последнее что я спрошу, и больше меня на этом форуме не будет
Лучше менять. Подскажите пож по светилтникам потолочным. Какая цена 1шт?
Томатико• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Найдите парочку)
Удалено администрацией...
ПриснитсяЖЕ• 30 ноября 2021
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
Вы считаете это зависимость от чужого мнения?
Томатико• 30 ноября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Удалено администрацией...
Перловая Кашка• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ставят каа раз
И будем чудесно! Дуб так добавит благородства. Лежу и смотрю на узоры разные на своих дверях, медитирую) У нас ясень.
Боюсь признаться• 30 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Покажете потом, ок? Лично мне
И мне )))
Автор, мне нравится.
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Милая автор , вам надо научится держать удар . У многих жизнь серая , скучная , да еще и бедная. У людей скапливается яд и они начинают ненавидеть всех , кто красивее , успешнее . Они хоть анонимно, но пытаются возвыситься над вами , а вы в этом им невольно помогаете.
Рейки у вас отличные получились , и они там очень гармонично смотрятся . Комната зрительно вытянется в высоту , а цвет - это такие мелочи , мне кажется , что даже с таким цветом будет лучше, как таки надо.
Так что ,выдохните , мысленно пожелайте всем змеюкам , которые у вас в теме выливают то , из чего состоят сами удачи и успехов ! И радуйтесь : своему дому , своему ремонту , своему мужу и своей красоте . И не надо этим дамам , давать повод для радости !
Спасибо за поддержку!
И спасибо что напомнили эту истину.
На эмоциях забывается)
И спасибо что напомнили эту истину.
На эмоциях забывается)
Ра ру ра ру ра• 30 ноября 2021
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
Только после вас. Чего сидите здесь?
Томатико• 30 ноября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Только после вас. Чего сидите здесь?
вы клон автора или просто авокадо (с) на полставки?)))
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ дляPANTERA_KET
На оампа юа покупала. Около 400 грн с лампой.
Фирма заканчивается на «…вски»
Что то такое. Попробую найти. В ванной 3 года стоят, толлько 1 выгорел
Фирма заканчивается на «…вски»
Ра ру ра ру ра• 30 ноября 2021
Ответ дляТоматико
Вы уже просто утомили своим негативом.
Онанимный пользыватель• 30 ноября 2021
Мне нравится. Правильно, что диван и шторы выбрали тёплого оттенка. Добавьте какой- нибудь второй столик или консоль в цвет реек и все будет гуд.
Через несколтко лет , ломаю снимете рейки все равно, так как этот тренд уже потихонечку движется к своему завершению.
Томатико• 30 ноября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вы уже просто утомили своим негативом.
Удалено администрацией...
Морожена_курка• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Как ваш графический называется?
Хочу в нем себе картину подбирать)
Обычный фотошоп.
Советчицы тоже плачут• 30 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Зачем вы это написали?
Машка-замарашка• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Найдите парочку)
И заметьте, что травят вас только пару пользователей, которым так надоело, так надоело, что аж бегают за Вами по всем темам и подсчёты ведут.
’Я три квартала бежал за Вами, чтобы сказать, что Вы мне безразличны’
ГендиреХтор• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Девочки, пришли мастера. Пока не могу отвечать. Дизайнер ответила ставить их. Я еще не решила
конечно она ответила ставить их, ибо куда ж ей их деть?? Не знаю, поставили вы их или нет, еще не дочитала, развитие событий утром были. Но я бы не ставила. У Вас получается эти рейки теплые, пол и тумба холодные. Получается черти шо. Тумба с полом тоже немного разные, но не так сильно, можно скзаать почти незаметно, как эти рейки. Они не подходят ни к тумбе, ни к полу, ни к ним вместе.
Ра ру ра ру ра• 30 ноября 2021
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
как и всем пофиг на ваше анонимное мнение. но если это единственное ваше увлечение - то конечно же, фукайте
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
И из темы моей не уходят хотя им очень надоело))
Томатико• 30 ноября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
как и всем на ваше
ТочноБудет• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не могу успокоится, не понимаю за что все это. Чем эта тема так всем мешает?
Что такого ужасного я сделала, что надо столько по мне проходиться?
И где справедливость вообще? Я так никогда себя не веду.
Ох, я на пределе. Простите, меня заносит. Пора закрыть тему и не позориться своими мыслями вслух
дорогая автор, вы что не понимаете, что именно это змеючкам и надо. Они выводят вас на эмоции, приятно делать людям больно, других радостей в жизни нет, жизнь так их обделила. Мой вам совет, просто игнорируйте злые и обидные комментарии, не ведитесь и не отвечайте.
Улыбнитесь, у вас в отличии от них все в жизни хорошо. И с ремонтом все хорошо. Я дизайнер, и хочу сказать, что совершенно не нужно, чтоб текстуры в разных предметах интерьера идентично повторялись, это привет из совка с мебельными гарнитурами, сейчас как раз фишка сделать все разное, но чтоб сочеталось. Остальное дело вкуса. Главное, чтоб вам нравилось и было комфортно, а не маме, соседям, советчицам, не им там жить. Ремонт это всегда сложно и нервно, у вас уже силы на исходе. Потерпите немного, скоро будет все прекрасно!
Морожена_курка• 30 ноября 2021
Ответ дляОднозначная
а то, что там под телевизор крепления, Вы не видите? телевизор и картина рядом будут отстойно смотреться
А вы не видите, что это просто пример? но в любом случае простите-извините) В дизайн-проектах за деньги я лучше стараюсь, правда. Смелые тут все гавкать с диванов, общайтесь так со своими близкими, они заценят
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ дляТочноБудет
Спасибо
Шиворот Навыворот• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Автор, не парьтесь. Такие темы мои любимые на этом форуме и я уверенна очень многим они по душе. Просто вы должны понимать, что всегда найдется пару куриц негативисток которые попытаются плюнуть ядом. Не отвечайте им, пусть они сами в своем болоте месятся.