Да Щас же• 30 ноября 2021

Мои рейки отличаются. Что делать?

Дизайнер не на связи, мастера через 30 минут приедут устанавливать.
А рейки желтее.
Что делать?
Отказываться или не критично?
Юпитерная• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я обожаю свою ванную. Тут сомнений не было и обидеть меня не реально. Люблю ее нежно.
Автор, зеркало тоже с Икеи?
Я его так хотела в ванную, но вроде нельзя его во влагу. Нормально себя ведёт?

автор Да Щас же • 30 ноября 2021
Ответ дляЮпитерная
Автор, зеркало тоже с Икеи?
Абсолютно нормально.
Да, Икеа Стокгольм
автор Да Щас же • 30 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
Боже, какая красота
Так стильно, современно
PmB• 30 ноября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
А маме сколько лет? Мне 51 и мне ваша ванная нравится. Показала доя интереса своей маме 71-летней как комната и ванная в одном стиле сделаны, она не поняла. Говорит, что не видит связующего звена. У всех вкусы разные.
А разве нужно ванную и комнату связывать?
Точнее всегда ли нужно.
Карамбулкул• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Дякую)
Це так приємно чути
І я собі Фото Вашої ванної давно зберегла.
автор Да Щас же • 30 ноября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
У вас очень классно все получается. Не нервничайте. Красиво и уютно. А где вы подушки на диван покупали? Хочу поменять на своём, присматриваюсь,
Бежевые пошила из остатков штор. А остальные Юск
Ms. Искренность• 30 ноября 2021
Ответ дляДа Щас же
Милая девушка, не будете. Что б не быть голословной, вот мой ник и вот мое фото
Ничего больше вы не увидите. Я вам обещаю
О, я вас помню, вы красивая
автор Да Щас же • 30 ноября 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Спасибо. А фото коридора покажите? Светильники?
Нет ремонта там) и светильник старый
автор Да Щас же • 30 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Автор, а это у Вас стеклянные кубы на стене в коридоре?
Нет)

Карамбулкул• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Что прям так кошмарно сильно?
Да кого Вы слушаете, все отлично, так пишут те, кто завидует, кто живет в ремонте, которому 60 лет от застройщика. Все у Вас классное - диван, шторы, ковер, цвет стен, цвет пола.
Юпитерная• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Абсолютно нормально.
Да, Икеа Стокгольм
Спасибо) поняла)
PmB• 30 ноября 2021
Ответ дляДа Щас же
Тю, не думала что вы такая ранимая.
Разочаровали.
автор Да Щас же • 30 ноября 2021
Ответ дляОднозначно
Автор, я вам перекрасила
Только в реале их уже не перекрасить, еще и гвоздями прибиты)
автор Да Щас же • 30 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
Дизайн в моем вкусе 100%. Я так люблю все с ремонтом связанное))
Сами только недавно 2 ремонт закончили)
Давайте дружить, если вам нужен будет совет, готова быть запасным мнением)))
автор Да Щас же • 30 ноября 2021
Ответ для4есотка
у Вас дуже гарна підлога. шукаю такий відтінок. Напишіть будь ласка, що за колір і марка. Можна в особисті.
Ось
автор Да Щас же • 30 ноября 2021
Ответ дляЧавонадо
Не хочу ничем обидеть,но скажите-Вам так принципиально важно мнение совершенно чужих людей ??Вы же не одна живете судя по количеству зубных щеток в ванной?почему не советуетесь с родными,близкими людьми,а по каждой мелочи здесь спрашиваете ,при том,что сами пишете какая Вы мнительная,тонкая душевная организация ,как нервничаете и переживаете ...Вы мазохистка? ’Ежики кололись,плакали,но продолжали есть кактус’
Я живу с мужем и ребенком)
Муж не смыслит, ребенок тем более. Я хотела мнения хозяюшек, уоторые интересуются и продвинутые.
вареный_look• 30 ноября 2021
рейки из дуба, а тумба из ДСП, если Вы хотели одинаково, то вам тумбу тоже надо было из дуба делать. Дерево покрывается морилокой, а у ДСП цвета стандартные, что вы хотели...
nana713• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не обращусь больше. Даю слово
Мне нужна была эта последняя капля
И я ее получила
А я вас прошу выложить фото, как будет с рейками. Мне очень понравилась ваша комната, цвет стен и пола вообще бомба!
Пищалка• 30 ноября 2021
какая красотища
а я только сделала ремонт
такой на ,который мне хватило копеечек ... не смогла ждать пока заработаю

Xвостокрутелка• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Какое покрывало?
На кровате (на фото)
автор Да Щас же • 30 ноября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Ваша ванная самая красивая и уютная из тех, что показывали тут на форуме. Да и у многих друзей, родственников - такое себе - никакое.
Спасибо
PmB• 30 ноября 2021
Ответ дляОднозначно
А носки носить с сандалями тоже кощунство? Аа, вы адепт пинтереста, понятно) Вот пример - квартира достаточно известного дизайнера. Как вам такое расположение картины? Я не подбирала ничего, просто пришлепала первое попавшееся из сохраненных картинок. И размер не подбирала. Чего такие придирчивые все, ужс просто. 10 мин рисовала, полчаса потом от критики отбрыкиваюсь, будто вы мне деньги за работу заплатили, а я плохо ее сделала. Весело тут у вас.
И что это ? Хаос.
автор Да Щас же • 30 ноября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Ой, дівчата, так принмно
Карамбулкул• 30 ноября 2021
Ответ дляДа Щас же
Ви така красуня, пам´ятаю Вас в багатьох темах.
Морожена_курка• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А кто их крепит, изготовители? Я у себя перекрашивала дерево. Пошкурить спереди и покрасить заново. По бокам можно не шкурить, там особо не видно, наверное? Или сразу вторым слоем нужным оттенком покрасить.
Ms. Искренность• 30 ноября 2021
Ответ дляКинДза
Я фактурную штукатурку делаю, это элементарно все. Вот такую
Я кирпичи клеила недавно , стены тоже штукатурила, теперь вот хочу сделать штукатурку американку, недавно тут прочитала
Ms. Искренность• 30 ноября 2021
Ответ дляКинДза
А как такую делать?
PmB• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не добивайте..
будем красить .
Еще можно конечно лампую которая на рейки светит заменить на холодный свет .
Но будет вылетать из стаи светильников .
Надо искать тонирующий лак .
автор Да Щас же • 30 ноября 2021
Ответ дляПищалка
какая красотища
а я только сделала ремонт
Спасибо)
А я ждала 9 лет)
Машка-замарашка• 30 ноября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
А где вы видите коридор?
Нигде не вижу. Если бы видела, то не спрашивала бы. Помню такую тему просто, интересно стало, автора ли то была тема или нет.