Да Щас же• 30 ноября 2021
Мои рейки отличаются. Что делать?
Дизайнер не на связи, мастера через 30 минут приедут устанавливать.
А рейки желтее.
Что делать?
Отказываться или не критично?
А рейки желтее.
Что делать?
Отказываться или не критично?
Юпитерная• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я обожаю свою ванную. Тут сомнений не было и обидеть меня не реально. Люблю ее нежно.
Автор, зеркало тоже с Икеи?
Я его так хотела в ванную, но вроде нельзя его во влагу. Нормально себя ведёт?
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ дляЮпитерная
Автор, зеркало тоже с Икеи?
Абсолютно нормально.
Да, Икеа Стокгольм
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
Боже, какая красота
Так стильно, современно

Ответ дляДа, я блондинка!
А маме сколько лет? Мне 51 и мне ваша ванная нравится. Показала доя интереса своей маме 71-летней как комната и ванная в одном стиле сделаны, она не поняла. Говорит, что не видит связующего звена. У всех вкусы разные.
А разве нужно ванную и комнату связывать?
Точнее всегда ли нужно.
Карамбулкул• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Дякую)
Це так приємно чути
І я собі Фото Вашої ванної давно зберегла.
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
У вас очень классно все получается. Не нервничайте. Красиво и уютно. А где вы подушки на диван покупали? Хочу поменять на своём, присматриваюсь,
Бежевые пошила из остатков штор. А остальные Юск
Ms. Искренность• 30 ноября 2021
Ответ дляДа Щас же
Милая девушка, не будете. Что б не быть голословной, вот мой ник и вот мое фото
Ничего больше вы не увидите. Я вам обещаю
О, я вас помню, вы красивая
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Спасибо. А фото коридора покажите? Светильники?
Нет ремонта там) и светильник старый
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Автор, а это у Вас стеклянные кубы на стене в коридоре?
Нет)
Карамбулкул• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Что прям так кошмарно сильно?
Да кого Вы слушаете, все отлично, так пишут те, кто завидует, кто живет в ремонте, которому 60 лет от застройщика. Все у Вас классное - диван, шторы, ковер, цвет стен, цвет пола.
Юпитерная• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Абсолютно нормально.
Да, Икеа Стокгольм
Спасибо) поняла)
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ дляОднозначно
Автор, я вам перекрасила
Только в реале их уже не перекрасить, еще и гвоздями прибиты)
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
Дизайн в моем вкусе 100%. Я так люблю все с ремонтом связанное))
Сами только недавно 2 ремонт закончили)
Давайте дружить, если вам нужен будет совет, готова быть запасным мнением)))
Сами только недавно 2 ремонт закончили)
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ для4есотка
у Вас дуже гарна підлога. шукаю такий відтінок. Напишіть будь ласка, що за колір і марка. Можна в особисті.
Ось
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ дляЧавонадо
Не хочу ничем обидеть,но скажите-Вам так принципиально важно мнение совершенно чужих людей ??Вы же не одна живете судя по количеству зубных щеток в ванной?почему не советуетесь с родными,близкими людьми,а по каждой мелочи здесь спрашиваете ,при том,что сами пишете какая Вы мнительная,тонкая душевная организация ,как нервничаете и переживаете ...Вы мазохистка? ’Ежики кололись,плакали,но продолжали есть кактус’
Я живу с мужем и ребенком)
Муж не смыслит, ребенок тем более. Я хотела мнения хозяюшек, уоторые интересуются и продвинутые.
вареный_look• 30 ноября 2021
рейки из дуба, а тумба из ДСП, если Вы хотели одинаково, то вам тумбу тоже надо было из дуба делать. Дерево покрывается морилокой, а у ДСП цвета стандартные, что вы хотели...
Пищалка• 30 ноября 2021
какая красотища
а я только сделала ремонт
такой на ,который мне хватило копеечек ... не смогла ждать пока заработаю
а я только сделала ремонт
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Ваша ванная самая красивая и уютная из тех, что показывали тут на форуме. Да и у многих друзей, родственников - такое себе - никакое.
Спасибо
Ответ дляОднозначно
А носки носить с сандалями тоже кощунство? Аа, вы адепт пинтереста, понятно) Вот пример - квартира достаточно известного дизайнера. Как вам такое расположение картины? Я не подбирала ничего, просто пришлепала первое попавшееся из сохраненных картинок. И размер не подбирала. Чего такие придирчивые все, ужс просто. 10 мин рисовала, полчаса потом от критики отбрыкиваюсь, будто вы мне деньги за работу заплатили, а я плохо ее сделала. Весело тут у вас.
И что это ? Хаос.
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Ой, дівчата, так принмно
Карамбулкул• 30 ноября 2021
Ответ дляДа Щас же
Ви така красуня, пам´ятаю Вас в багатьох темах.
Морожена_курка• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А кто их крепит, изготовители? Я у себя перекрашивала дерево. Пошкурить спереди и покрасить заново. По бокам можно не шкурить, там особо не видно, наверное? Или сразу вторым слоем нужным оттенком покрасить.
Ms. Искренность• 30 ноября 2021
Ответ дляКинДза
Я фактурную штукатурку делаю, это элементарно все. Вот такую
Я кирпичи клеила недавно , стены тоже штукатурила, теперь вот хочу сделать штукатурку американку, недавно тут прочитала
Ms. Искренность• 30 ноября 2021
Ответ дляКинДза
А как такую делать?
Да Щас же
• 30 ноября 2021
Ответ дляПищалка
какая красотища
а я только сделала ремонт
Спасибо)
А я ждала 9 лет)
Машка-замарашка• 30 ноября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
А где вы видите коридор?
Нигде не вижу. Если бы видела, то не спрашивала бы. Помню такую тему просто, интересно стало, автора ли то была тема или нет.