Бубль Гум)• 30 ноября 2021
Лавина есть большие магазины
Девочки киевлянки, в лавине есть большие синсей вайкики, что нибудь такое бюджетное подростку скупиться,? Ашан новус что там есть из гипермаркетов?
Мамаша в бигудях• 30 ноября 2021
все есть, не скажу, что прям большие. но есть. и резервед, и зара, и ХМ. Ашан, Сильпо. Новус через дорогу
Бубль Гум)
• 30 ноября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Все есть. Ашан в Лавине, Новус через дорогу.
Благодарю!
Матраскин Брат• 30 ноября 2021
Синсей большой там, вайкики тоже не маленький. Теранова еще есть и ньюйоркер.