пьЯНА• 01 декабря 2021

Где у вас будет проходить корпоратив?

Акуна_Матата• 01 декабря 2021
А будут? Красная зона везде почти
Умничка-помощничка• 01 декабря 2021
Хз,директор нас сегодня спрашивал как раз. Но каждый год закаканчивается одним и тем же, все в стельку
Крутышка-Пышка• 01 декабря 2021
В офисе (
автор пьЯНА • 01 декабря 2021
Ответ дляАкуна_Матата
А будут? Красная зона везде почти
Тем не менее люди по домам уже не сидят
Муркамурковна• 01 декабря 2021
Ніде, буде 13 зп + премія
Слава Богу
Форс мажор• 01 декабря 2021
На арт заводе)
вентиляторная• 01 декабря 2021
В ресторані
Акуна_Матата• 01 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
Ніде, буде 13 зп + премія
Слава Богу
О. Нам бы так. Это лучше чем корпоратив.
Манка Я• 01 декабря 2021
В ресторані буде
Отполированный Артем• 01 декабря 2021
В арт-клубе, скорее всего.
Кундалини• 01 декабря 2021
В рестике
Ягодка опять• 01 декабря 2021
Я фрилансер) разве что с компом чокнусь
Пончик Солнечный• 01 декабря 2021
В заміському ресторані
АфродитаПетровна• 01 декабря 2021
Как всегда в ресторане.
Ворон ворону
Муркамурковна• 01 декабря 2021
Ответ дляАкуна_Матата
200%, я як вспомню всі ті підготовки, тільки зал на 200 чел забронювати і тд) а так) кожен получив пакет з сувеніркою, премію, зп і 14 днів оплачених вихідних)
Акуна_Матата• 01 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
Ого. Это что за работа с такими выходными?
Коленная ложечка• 01 декабря 2021
Пофиг) увольняюсь и улетаю на отдых
Стервочка• 01 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
Клас! Де працюєте?
Муркамурковна• 01 декабря 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Завжди так) до ковіду було ще круче, але зараз уви, тоді був гемор той корпоратив, але було багато +, розіграші серед пермоналу, 1-2-3 кімнатна та 10 соток землі з будинком в одному з наших посьолків, і Куча всякого спа, зали в тд
Шо робить, ці лохдауни перекрили життя багатьох людей
Муркамурковна• 01 декабря 2021
Ответ дляСтервочка
Клас! Де працюєте?
У великому холдінгу)
Стервочка• 01 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
У великому холдінгу)
Дааа, холдинг холдингу рознь. Я просто раніше теж у великому холдингу працювала, корпоративи були в виставкових центрах на 500-1000 чол, де ходиш і думаєш ’хто ці люди?!’ Участь ’добровольнопринудітєльно’. Вихідний 1го і 7го січня( І ніякиз премій і тим більше 13зп. Але корпоративи з розмахом, їжа, напої, відомі ведучі.
ГЛЮкоза• 01 декабря 2021
Сейчас снимают помещения, офиц и еда на вывоз- тайные места. Место не знаю, но будет, все привитые
Муркамурковна• 01 декабря 2021
Ответ дляСтервочка
В нас ще рп є, там свої корпоративи, раніше директорів запрошували, зараз уви( залишились тільки зп, премії і вихідні ( а булооооо, по 4 рази людей, які показували гарні результати вивозили за кордон з дружиноґ чи чоловіком, це міг бути будь хто, навіть наші прибиральники їздили з директорами і брендами і менеджерами за кордон) оплачувалось все, крім лічнтх.. Тіпа магнітік на холодильник)
Всі вспоминають ті часи і..
Пацаааааааан• 01 декабря 2021
В ресторане
Лама_мама• 01 декабря 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Пофиг) увольняюсь и улетаю на отдых
А когда увольняетесь и чего?
Коленная ложечка• 02 декабря 2021
Ответ дляЛама_мама
А когда увольняетесь и чего?
Обязанностей навалили а зп не добавили. Считают, что бесплатно должна.
Financ• 02 декабря 2021
В этом году не будет, уже второй год подряд. А были летние в Турции, эх....времена. Зимние в ресторанах, все обычно, но с подарками, призами, если в конкурсе участвовать, мы однажды отделом выиграли телек плазму, продали на олх и перевели деньги в фонд таблеточки. Еще каждый год на подарки Мартини или виски, как раз домой к столу тоже подарки актуальные под Новый год.