Аноним_599• 12 января 2014

Ищу достойного мужчину от 25 лет, помогите найти

Развожусь с мужем, отношений давно нет
вот решила официально все оформить
замужем была 8 лет,была верная и порядочная жена
двое деток-мальчики
Хочу встретить мужчину без вредных привычек и материальных проблем
может у кого есть знакомые мужчины, одинокие,серьезные
легкие отношения не нужны, хочу хорошие и достойные отношения с достойным мужчиной
за которого мне никогда не будет стыдно...
о себе 30 лет
красивая женщина
выгляжу намного моложе

Яичница с беконом• 12 января 2014
хі-хі, щиро вам бажаю успіху,чесно, від всього серця! Але я його вже купу років шукаю, все в мене є мозг, бізнес, гроші, і ніяк
Аноним_560• 12 января 2014
а ха ха!
может вам своего на блюдичке с каемочкой?
ну вы даете, с двумя детьми ищите себе прям прЫнца
автор Аноним_599 • 12 января 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Аналогичная ситуация у подруг(( но я не теряю надежду... А вдруг?)
автор Аноним_599 • 12 января 2014
Ответ дляАноним_560
а ха ха!
А почему б и нет?)))
football1• 12 января 2014
в турции много настоящих мужчин
АдеКВАтная• 12 января 2014

Таких как Вы, автор, пол Украины, а вы хотите прямо принца на белом коне! Спуститесь на землю! Щас не мужик пошел, а сплошной педик, Эвропеизируются все!
автор Аноним_599 • 12 января 2014
Ответ дляfootball1
в турции много настоящих мужчин
Турки мне не нравятся)
автор Аноним_599 • 12 января 2014
Ответ дляАдеКВАтная

Капец(Эх мужики, мужики...
football1• 12 января 2014
ну если вы точно красивая то найдете и у нас по любому -просто места надо знать
@ndry@nka• 12 января 2014
девушка -а на сайте знакомств не пробовали-поверьте там больше достойных мужчин -чем на этом сайте и тем более на советчице-а кто ищет всегда найдёт поверьте-я вот 5 раз была официально замужем и поверьте все мои мужья достойные мужчины и теперешние их жёны это подтверждают-это я шалапутка такая была-без любви выходила-думала хороший-стерпится-слюбится-но нет-жить с нелюбимым хуже нет-а теперь я наконец-то нашла своего единственного и самого любимого мужчину-я его ждала ровно45 лет-мы вместе уже 3,5года и поверьте такой счастливой я не была никогда-это самые приятные объятия и поцелуи-самый умный ,самый красивый-вот и сейчас спать без меня не идёт-ждёт-играет с машинками-это мой ВНУК-и другого счастья мне не надо-это любовь с первого взгляда с первого вздоха0да не правда я его ещё не видела-но любила-вот это любовь
Дюймовочка• 12 января 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-304201 здесь продают))))
katro2506• 12 января 2014
Блин, девочки, за дочек страшно, вообще переведутся мужчины хорошие пока вырастут.
Сиренькая• 12 января 2014
наглость второе счастье))
2 детей чужих мужику предлагается содержать, и ему сразу условия в лоб:
’хочу хорошие и достойные отношения с достойным мужчиной за которого мне никогда не будет стыдно’

вы как работодатель выбираете)))

но все равно ни пуха)
автор Аноним_599 • 12 января 2014
Ответ дляfootball1
Точно точно)подскажите места) я ж абы кого не хочу, вот и написала здесь, знаю, девочки плохого не посоветуют
автор Аноним_599 • 12 января 2014
Ответ дляkatro2506
Согласна((
Аноним_560• 12 января 2014
Ответ дляАноним_599
А почему б и нет?)))
нет ну почему же....я себе нашла, моложе меня на 5 лет, красапета-девки штабнлями лежат, но 4 года я крепко занималась его воспитанием
а такого готовенького днем с ошнем не найдешь
Сиренькая• 12 января 2014
Ответ дляlunna-amar
кстати да - и быт и денюжка
автор, берите, он дважды от 25)
автор Аноним_599 • 12 января 2014
Ответ дляСиренькая
кстати да - и быт и денюжка
автор, берите, он дважды от 25)
Аноним_560• 12 января 2014
Ответ дляАноним_599
да тут вопрос в доугом....какой вас захочет
а с вашим настроем, слона вы не купите точно
@ndry@nka• 12 января 2014
не бойтесь-от нас зависит-каких дальше мужчин вырастиммоей дочери 26 разошлась как только внук родился и поверьте никого не ищет-имеет любовника и хватит-зачем ей муж-есть работа машина ребёнок и я -которая всё делаю по дому-а она вот пошла на дискотеку и пусть идёт-училась не ходила-теперь обеспечивает всю семью имеет право на отдых-а о муже и слышать не хочет-наелась за 5 лет-и она тоже и умничка и красавица и без вредных привычек и лишнего веса и руководитель фирмы-ей теперь свобода дороже всего-и это я искренне пишу-ищут многие мужчин -кто не может себя обеспечить -а она может-зачем ещё мужчину кормить-5 лет кормила-хватит
Сиренькая• 12 января 2014
Ответ дляАноним_599
добавляйтесь там в покупатели!
автор Аноним_599 • 12 января 2014
Ответ дляАноним_560
Мне нужен хороший, с мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу)))
автор Аноним_599 • 12 января 2014
Ответ для@ndry@nka
Спасибо за позитивный настрой, я могу обеспечить себя, квартира есть тоже, а бы мужик был-не надо, лучше буду одна
Тему создала , а вдруг у кого есть друг или брат... Мало ли
АдеКВАтная• 12 января 2014
Ответ дляАноним_599
ну ладно, давайте фото в студию, покажу вас кой кому.
автор Аноним_599 • 12 января 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Здесь фото не могу, не хочу светиться)
Аноним_560• 12 января 2014
Ответ для@ndry@nka
100%
я тоже была категорически против 2-го брака на кой фиг зти проблемы, переживания, хлопоты....дети есть и т.д. меня любовники вполне устраивали
но видать чем больше не хочешь замуж и вообще отношений, тем больше вариантов тебе на голову падает
football1• 12 января 2014
автор в одноклассниках или в контакте спокойно можно найти
Рябушка Ку• 12 января 2014
автор, честно, в наше время на чужих двоих детей мужчин серьезных надежных и за которых стыдно не будет - мало желающих. Специально будете искать - 100% не найдете. Разве что случай. Счастливый. Как в лоторею джек пот выиграть. Вы вообще везучая?
автор Аноним_599 • 12 января 2014
Ответ дляfootball1
Пишут в контакте мне регулярно... Но все не то
Аноним_560• 12 января 2014
Ответ дляАноним_599
ой, автор, вы еще развестись не успели, орять в кабалу собрались....зачем? на свободе, поверьте....
самое самое самое главное, что у вас не стоит вопрос от кого бы родить