ВсеЧетко• 30 ноября 2021
С 6 декабря в городском транспорте можно без сертификата?
Хвець-тець• 30 ноября 2021
Ответ дляНеваляшкина
Винница не в красной зоне.
Обмеження у ’жовтій зоні’ посилять 6 грудня
Із 6 грудня люди, які не отримали принаймні одне щеплення проти Covid-19 або не мають негативного тесту чи сертифікату про одужання, у жовтому рівні епідемічної небезпеки не зможуть:
• взяти участь у проведенні будь-яких масових заходів: культурних, спортивних розважальних, соціальних, релігійних та інших;
• відвідувати кінотеатри та інші заклади культури, спортивні зали, фітнес-центри, басейни;
• скористатись послугами суб’єктів господарювання, які провадять діяльність у сфері громадського харчування: барів, ресторанів, кафе тощо.
Крім того, термін дії ’жовтого’ сертифікату про перше щеплення з 6 грудня стає 30 днів. Раніше він був чинним 120 днів, але зараз інтервал між дозами 14-28 днів.
НОВИНА
Королева Сарказма• 30 ноября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Это только к лучшему. Нечего людей страшить. Даже если и случится полно видео и инструкции как действовать. Слава Богу суды на стороне человека судя по их решениям .
Боятся только те, кого можно напугать и держать в рамках. Остальные ездят куда и когда надо.
Гадаю_По_шнуркам• 30 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
С 6.12 жёлтая зона приравнивается к красной.....
Так вроде в их таблице вообще нет слов про общ транспорт
Это Кличко придумал его раньше закрывать, а в этот раз закрывать только для невакцинированных.
Ну вот как кто-то писал тут, что в каком-то городе Украины пенсионерам 10 грн проезд, а если вакцинированный, то бесплатно
ВсеЧетко
• 30 ноября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Я не езжу. Просто зная наше государство всего можно ожидать
ВсеЧетко
• 30 ноября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я не вакцинирована
Неваляшкина• 30 ноября 2021
Ответ дляХвець-тець
НОВИНА
Про транспорт тут ни слова.
Скомуниздила• 30 ноября 2021
Раньше хоть в транспорте в масках все были, а сейчас половина, многие думают если вакцинировались, то уже всё, можно не носить
КошкинДом• 30 ноября 2021
Ответ дляСкомуниздила
А чем маски помогают?
No problems• 30 ноября 2021
Ответ дляЛама_мама
у вас со словом сертификат натянутые отношения?
Это вы о ветпаспорте? Так можете его как угодно называть. Все равно он по сути является ветпаспортом
Скомуниздила• 30 ноября 2021
Ответ дляКошкинДом
А чем маски помогают?
Сопли/слюни/чихи не распространять на людей
No problems• 30 ноября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Какая забота о пенсионерах! Ах, да! Их же всех хотят спасти!
КошкинДом• 30 ноября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Вы считаете они все в маске остаются? тогда почему маски сухие? это же не памперс.
Маша хороша• 30 ноября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Суды далеко не на стороне простых людей. В Сумах оштрафовали человека, который был без паспорта (обычного) на улице. И суд штраф не отменил (
Мамулька• 30 ноября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Как мы вообще выжили до этого в переполненных маршрутках и метро, в трц и кинотеатрах, ужас и кошмар! Закройтесь дома, на улицу скафандр
СтелькаОТединицы• 30 ноября 2021
Ответ дляlith_oops
Ни разу не видела, чтобы проверяли.... Не только в транспорте, вообще не проверяют.
У меня код есть, если что. Так и не дали показать. ))))))
Винница
неделю назад,перед входом в ТЦ человек 8 Полиция военные ещё кто-то уже на входе вопрос за документ...
в каждый лтдел только заходишь,спрашивают
защла в страдивариус,если только одна прививка не пускают
я вообще без неё,зашла в Жасмин бельё,смотрю летят две в форме со спец.терминалами в руках
я вылетела и сразу телефон к уху...ало ало
ну если я вышла то уже некому штраф,вышла с отдела
странно тот кто посередине на островке,вроде как может продать быстро
у кого бутики фиг...
Ответ дляСтелькаОТединицы
Винница
у кого бутики фиг...
В Киеве тишь, гладь и никому мы нафиг не нужны...
Ответ дляСкомуниздила
Ой, а я забыла маску надеть, так стыдно было. Вот наглухо. (((( Заметила, потому что думаю: сейчас в метро, надо маску достать. Потом: Блин, уже ж надо было быть в маске!
В первый раз со мной такое. Может еще кто затурканый....
дамаАмстердама• 30 ноября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
За МОЗівськими малюнками так, можна:)
И я не нахожу магазины , транспорт
ПочтальЁнша• 30 ноября 2021
Ответ дляЛама_мама
меня не одно слово так не бесило как это....

Да ассоциация с войной, Германией,фашистами,концлагерегем
Пушистый Пельмень• 30 ноября 2021
Ответ дляНа иголках
Нет. Теперь навсегда и везде нужен аусвайс.
А вы в какой стране живете?
На иголках• 30 ноября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
А вы в какой стране живете?
В Украине. А что не так?
Пушистый Пельмень• 30 ноября 2021
Ответ дляНа иголках
В Украине. А что не так?
Тогда в каком году?
На иголках• 30 ноября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Тогда в каком году?
Не смешно! То , что происходит в мире, с принуждением и издевательством над людьми, не имеет иного названия как фашизм!
Я смотрела интервью доктора, которая открыла омикрон , она громко заявляет, что штамм не опасен, и люди не требуют госпитализации при нем, а твари возовские устроили новый армагедон и истерию из ничего, и нагло врут об опасности. Страны требуют новых уколов от людей, по прошествию трех месяцев от последней дозы, отгораживают и делят людей, пугают штрафами и тюрьмой и это в е просто схерали.
Это ФАШИЗМ!
Пушистый Пельмень• 30 ноября 2021
Ответ дляНа иголках
Это ФАШИЗМ!
Ну ок, вы считаете это фашизмом, но Германия то здесь при чем?
Мэри Попкинс• 30 ноября 2021
Ответ дляМаша хороша
Пусть подает аппеляцию. В Сумах что-военное положение?
Раз одела не бу• 01 декабря 2021
Ответ дляНеваляшкина
Винница не в красной зоне.
Город Луцк не нужен, красная зона
Раз одела не бу• 01 декабря 2021
Ответ дляВсеЧетко
Радуйтесь, что вы живете в Украине, и скажите спасибо, что при эпидемии вы можете и ходите без масок и сертификатов, приезжайте к нам в Европу, тогда увидете, что можно ожидать