Шумелка Мышь• 30 ноября 2021
Почему то стало меньше советчиц, меньше комментарий и тем, куда вы делись?
Или мне кажется?
Раньше вроде активность побольше была. Все ушли работать что ли
Шумелка Мышь
• 30 ноября 2021
Ответ дляБрюльтик
Советчица загажена ковидоботами.
Та ну, даже они притихли
Уже каждый все для себя решил
барабанщица• 30 ноября 2021
я завела тему о том, что хочу замуж и не знаю, как выйти и где познакомиться - меня заплевали. сказали, что я тролль и мне выписывают бан и вообще, я копирую темы. а вот рядом тема, где женщина пишет, что ее пялит сосед молодой, пока муж не знает - так никто и слова косого не говорит. так у меня вопрос, что и с кем здесь можно обсуждать?
Куратор дебошей• 30 ноября 2021
тролей много где-то с полгода как
особенно в теме ’семья, отношения’
такое выдумывают изо дня в день, что на голову не налазит’))
тем с ковидом уже меньше, ну хоть так....
особенно в теме ’семья, отношения’
ДелиВерка• 30 ноября 2021
Ответ длябарабанщица
А Вы тему про соседа всерьёз восприняли?
Капитанша• 30 ноября 2021
Как подумаю сколько глупых комментов мне напишут в ответ, так все желание комментировать пропадает.
Ну просто нашествие каких-то, мягко говоря, совсем не умных людей в последнее время
Україна понад усе!• 30 ноября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Та ну, даже они притихли
Уже каждый все для себя решил
На прошлой неделе они цвети и пахли, но ботоцентр грохнул сбу и почти нет тем ´мы все умрем от вакцин, советчица вернулась в свое русло.
Брюльтик• 30 ноября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Кстати, вполне может быть🤔
Аноним Анонимыч• 30 ноября 2021
я перешла на ютуб, тут просто самые интерессные темы сносят, а там нет :) Захожу время от времени, но вижу, что темы в топе про свекровей и подарки и выхожу.
МУСЯкомарова• 30 ноября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
тролей много где-то с полгода как
особенно в теме ’семья, отношения’
Если у Вас такого нет ,то это Не значит,что у других нет
Случаи и семьи разные
Это НЕ Тролли
Это люди , социально чуть ниже других
Случаи и семьи разные
Это НЕ Тролли
Это люди , социально чуть ниже других
МУСЯкомарова• 30 ноября 2021
Ответ дляКапитанша
На Советчице нет благополучных и умных
Україна понад усе!• 30 ноября 2021
Ответ дляVayderia
а звідки ви знаєте що їх грохнули сбу? Часто тут таке читаю, але звідки точна інформація?
В новостях пишут, и после этого пару недель спокойствия, пока новые не прийдут.
Давно пора отменять вход на этот ресурс через впнки
Нарисовалось• 30 ноября 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
На Советчице нет благополучных и умных
А вы первое или второе?
Вся в кредитах• 30 ноября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
тролей много где-то с полгода как
особенно в теме ’семья, отношения’
А от куда такая уверенность, что выдумывают? Это вы так решили?
Король дивана• 30 ноября 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
На Советчице нет благополучных и умных
Так все/многие говорят в последнее время )) Это модно?
Коварная Зая• 30 ноября 2021
А я решила на месяц отсюда уйти. А то как наркотик)
Ушла, вот полтора месяца прошло. Вернулась, потому что участвовала в темах о здоровье, искала врачей. И через продавалку меня нашла женщина, которой нужен был врач по той же болезни, достаточно редкой. И таких сообщений несколько от разных людей.
И ’засосало снова’. Наверное нужно опять уходить.
Но тоже заметила, что даже месяц назад тем интересных для меня было больше.
МУСЯкомарова• 30 ноября 2021
Ответ дляНарисовалось
А вы первое или второе?
Если бы я была умной и успешной,меня на Советчице не было бы
Вся в кредитах• 30 ноября 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Та тут каждая вторая на словах очень умная и успешная 😆
Дую ветер• 30 ноября 2021
Ответ дляКапитанша
Так можно писать и без анонима, останутся только адекватные или я не права?
Дую ветер• 30 ноября 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Золотые слова, то же самое, но говорят здесь бизнесменши есть
МУСЯкомарова• 30 ноября 2021
Ответ дляДую ветер
Спорить не буду, может и есть
Но это 1% из 100
Я не верю,что адекватные,успешные и умные люди будут читать темы,типа:*Пердите Вы перед мужем*,*Меня еб@т сосед*,*Как часто Вы меняете трусы* и т д
Но это 1% из 100
Дую ветер• 30 ноября 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Спорить не буду, может и есть
Но это 1% из 100
СкиниУскачи!• 30 ноября 2021
У меня жуткая депрессия, здесь не то что поддержки не нашла, добивают гадкими комментами
Захожу реже, пишу ещё реже
Стриптизерка• 30 ноября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Та ну, даже они притихли
Уже каждый все для себя решил
Они притихли потому что им бюджет урезали.
А о последствиях таких и я, и другие девочки писали ещё месяц назад. Что зайти на форум было невозможно, как в какашку вступил с этими ботами.
Телочка• 30 ноября 2021
Ответ дляБрюльтик
Советчица загажена ковидоботами.
А также рашаботами, петяботами, зеляботами.
Одни боты.
Резиновые))
Одни боты.
Резиновые))