Заюшка_хозяюшка• 01 декабря 2021

В каком банке лучше всего взять кредит/ипотеку на недвижимость, где меньше %?

Собирать - не насобираем: постоянный рост цен на недвижимость и инфляция(((
Какай банк посоветуете?
ОноВамнадо• 01 декабря 2021
Посмотрите Ощадбанк
Кашка-маняшка• 01 декабря 2021
А кто вам даст в это время кредит?
Силиконочка• 01 декабря 2021
Идите в банки и узнавайте, где какие условия и выбирайте для вас лучшие
Железная тетя• 01 декабря 2021
Есть сайт в интернете, не помню точно названия, но по запросу в гугл о ставках кредитов вы его найдете. Что то типа финанс.юа. там формируется сводная таблица из условий кредитования банков. Возможно не всех, но можно составить мнение.
Кредиты на жилье сейчас дают.
автор Заюшка_хозяюшка • 01 декабря 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Кредиты на жилье сейчас дают.
Спасибо!
Прикуси Язык• 01 декабря 2021
Ответ дляКашка-маняшка
А кто вам даст в это время кредит?
Дают в это время кредиты только так. Рынок кредитования по банковской системе в среднем вырос на 30% в этом году.
ЯспАкойнаЯ• 01 декабря 2021
проценты по ипотеке везде примерно одинаковые.
ищите банк, который вас в принципе прокредитует. или вы думаете, что вы будете выбирать?
Сестрица Алёнушка• 01 декабря 2021
Везде сейчас первый взнос от 30 %.Годовые плавают,но в среднем 13-14 и выше.
Ощад хотела попробовать,но передумала 14 % переплата,много( 30 % взнос,плюс на оформление 2000 % плюс риелтору 2000 %-нет пока таких денег.!
Вот и сидим дальше на съемной(((( Достало уже.Не думает наша страна за таких ,как мы.Во всех странах реальные и меньшие проценты для людей,а у нас..вот так
кнопкодав• 01 декабря 2021
В прошлом году в Кредо оформила, первый год - 9%, потом 11, потом 13, а дальше - нефиксированный %. Очень надеюсь выплатить раньше графика.
Но в принципе лояльный банк.
автор Заюшка_хозяюшка • 01 декабря 2021
Ответ длякнопкодав
Но в принципе лояльный банк.
Спасибо
Лыжи со вспышкой• 02 декабря 2021
О, в кредо друзья брали ипотеку, перед этим долго мониторили рынок.
Глубоководная селедка• 27 декабря 2021
Какой у вас первый взнос есть?
Мы оформили в ПБ на 10 лет.
Но у нас был первый взнос большой. При том что у меня минимальная оф.з.п.Оплата в месяц =оплате съёма. И правильно пишите, Риэлтор 5% +оформление тыс 40-45 будет стоить.. Удачи вам!