Зробіть вибір:
вже голосів:
Сын не популярен у женщин
Дочь не популярная у мужчин
Бегущаяпо• 16 февраля в 06:55
Не заниматься своей жизнью и постоянно лезть к детям, это хуже всего.
Пошаманю• 16 февраля в 07:07
Надо несколько детей. Тогда таких вопросов не буде.
У хорошей бабушки - много внуков!!!!
Недавно услышала такую поговорку.
Логика есть - значит была хорошей матерью и поддерживала всех детей
У хорошей бабушки - много внуков!!!!
Недавно услышала такую поговорку.
Люблю_смаколики• 16 февраля в 07:09
Так это проблема не матери, а ребенка. Я вырастила, выпустила в жизнь. Ну как бы все. Дальше сама-сама.
Пошаманю• 16 февраля в 07:10
Ответ дляБегущаяпо
Все в меру надо.
Не лезьт - тоже плохо.
Ребенок рассказывает про своих дпузей в универе - многие уверены, что на кого учился - тем и работать надо всю жизнь....
И где здесь опыт и подсказки родителей?
А как же американские мейджор и майнер в контексте постоянных экономичкских кризисов?
Не лезьт - тоже плохо.
И где здесь опыт и подсказки родителей?
Люблю_смаколики• 16 февраля в 07:11
Ответ дляПошаманю
Все в меру надо.
Не лезьт - тоже плохо.
И где здесь опыт и подсказки родителей?
Не лезьт - тоже плохо.
И где здесь опыт и подсказки родителей?
Да ладно, прям у родителей 80-х ( сейчас это родители выпускников вузов) огромный опыт в сфере трудоустройства. Мир стремительно меняется, молодежь живет совсем по другому.
Пошаманю• 16 февраля в 07:12
Ответ дляЛюблю_смаколики
Ну нет.
Хотите больше внуков - поддерживайте.
В случае ращвода - что будете делать?
Мои отмораживались аж до универа, потом спохватились - а единственному внуку - ПОhУЙ на них. И он один, больше нет и не будет, тк у меня не было времени и возможеостей на поиск нового мужа - рабоиа еа выживание
Хотите больше внуков - поддерживайте.
В случае ращвода - что будете делать?
Люблю_смаколики• 16 февраля в 07:15
Ответ дляПошаманю
Ну нет.
Хотите больше внуков - поддерживайте.
В случае ращвода - что будете делать?
Хотите больше внуков - поддерживайте.
В случае ращвода - что будете делать?
В смысле? Отсутствие женихов у дочери это моя проблема? Ну не знаю. Чем я могу ей помочь в данном случае? Искать неженатых сыновей подруг?
Тема не про прдддержку молодой семьи вообще то. А в случае развода что я должна делать? Развод это решение суда и жены, старшее поколение при чем?
Пошаманю• 16 февраля в 07:16
Ответ дляЛюблю_смаколики
У меня большой и ребенок сейчас осваивает помимо универа 1С, зэд
И у некоторых так - выбирают сферу (выш)и поюс кней курсы .
Во время универа, а не до 10-13 лет. В большинестве случаев - родители оплачивают кучу репетиторов до 14 лет, а потом все ....
А самое важное время как раз с 17 начинается.
Замужество зависит от сферы в которой крутится ребенок
Патріотка з дивану• 16 февраля в 07:20
Ответ дляПошаманю
Ну нет.
Хотите больше внуков - поддерживайте.
В случае ращвода - что будете делать?
Хотите больше внуков - поддерживайте.
В случае ращвода - что будете делать?
Чому батьки повинні щось робити в разі розлученея дитини?
і що таке ’бажаєте більше онуків’? Мої бажання тут до чого взагалі?
Пошаманю• 16 февраля в 07:21
Ответ дляЛюблю_смаколики
Помогать и поддеоживать в сложных ситуациях. Родственников же поддерживпют? Старых родителей, братьев и тд
Дети это вада нормальная старость.
Кружить а потомо бросить в 18 - глупо.
Хоть немного но поддерживать
Дети это вада нормальная старость.
Кружить а потомо бросить в 18 - глупо.
Хоть немного но поддерживать
Патріотка з дивану• 16 февраля в 07:36
Ответ дляПошаманю
Дети это вада нормальная старость.
Кружить а потомо бросить в 18 - глупо.
Хоть немного но поддерживать
Дети это вада нормальная старость.
Кружить а потомо бросить в 18 - глупо.
Хоть немного но поддерживать
Вада? розвитку?
Ластовиння• 16 февраля в 07:41
дочь непопулярна хуже.
потому что если сын непопулярен, ему достаточно начать зарабатывать деньги, и большинствл девушек, почувствовав опору и уверенность - его (если он конечно не совсем мудак в поведении).
а вот девушка если будет много зарабатывать, то своими деньгами все равно нормального парня не привлечёт. так как нормальные мужики не ведутся на такое, и считают что главный добытчик должен быть мужчина.
Хлопаю ресницами• 16 февраля в 07:43
Так а нафиг та популярность. Главное что б было с кем старость коротать, а не количество поклонников в молодости.
Люблю_смаколики• 16 февраля в 07:58
Ответ дляПошаманю
Дети это вада нормальная старость.
Кружить а потомо бросить в 18 - глупо.
Хоть немного но поддерживать
Дети это вада нормальная старость.
Кружить а потомо бросить в 18 - глупо.
Хоть немного но поддерживать
Так тема ж о другом. Старттопик почитайте.
Тут надолго• 16 февраля в 08:47
Вот по одной теме уже понятно, что автора нужно занести в блок-лист.
Злива інформації• 16 февраля в 09:07
Хуже всего тут то что какую-то мать вообще всерьез парит этот вопрос. Потому что адекватная психически здоровая мать хочет чтобы ее ребенок был счастлив и все.
Популярность у противоположного пола не равно счастье. Как и её отсутствие - не обязательно горе и печаль.
Луноликая Вика• 16 февраля в 09:41
дрочка кентавра на чужих дітей - найогидніше що розкриває ця тема
Репетиторша• 16 февраля в 11:49
Гораздо хуже когда сын сидит на женском форуме и пишет дурные темы. Как вы автор
Репетиторша• 16 февраля в 11:51
Ответ дляПошаманю
У хорошей бабушки - много внуков!!!!
Недавно услышала такую поговорку.
У хорошей бабушки - много внуков!!!!
Недавно услышала такую поговорку.
Ничего это не значит. И многодетная мать может быть плохой матерью и дети могут не хотеть иметь своих детей. А тем более в таких условиях, какие в последние годы существуют в Украине.
Репетиторша• 16 февраля в 11:55
Ответ дляЛюблю_смаколики
Ситуации разные. Например детство у ребёнка было не очень, родители могли самооценку до 0 сбить, перед глазами были только негативные примеры отношений между М и Ж, какие - то травмы, страхи , которые привили с детства. Всё это будет влиять в дальнейшем на личную жизнь детей. Так что влияние родителей на ребёнка и его дальнейшую жизнь очень велико.
Репетиторша• 16 февраля в 11:58
Ответ дляЛастовиння
дочь непопулярна хуже.
Дочь может родить детей и не выходя замуж. Значит внуки будут , продолжение рода будет. А вот если сын не популярен у женщин и никто не хочет иметь с ним дела, то и внуков не будет. Ну и далеко не каждый мужчина сможет разбогатеть . Миллионы украинцев живут у черты бедности.
Люблю_смаколики• 16 февраля в 12:03
Ответ дляРепетиторша
даже те, кто живет у черти бедности, все равно имеет детей, и не одного, как правило)))
Люблю_смаколики• 16 февраля в 12:04
Ответ дляРепетиторша
сейчас модно во всем винить родителей
Репетиторша• 16 февраля в 12:05
Ответ дляЛюблю_смаколики
Конечно. Но это те мужчины, которые женщинам нравятся. Там на их финансовый уровень не очень смотрят. Автор же задал вопрос о мужчинах, которые не популярны у женщин)
Люблю_смаколики• 16 февраля в 12:06
Ответ дляПошаманю
У хорошей бабушки - много внуков!!!!
Недавно услышала такую поговорку.
У хорошей бабушки - много внуков!!!!
Недавно услышала такую поговорку.
каким образом можно повлиять на количество детей у своих детей? Человек может банально не хотеть детей вообще. Єто не зависит от воспитания и того, на сколько хороши біли родители....